НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве появится крупный деловой центр


В Москве появится крупный деловой центрВ Москве на Ленинградском проспекте рядом со станцией метрополитена "Сокол" в ближайшем будущем появится крупный офисный комплекс, строительство которого планируется полностью закончить в четвертом квартале 2012 года.

Генеральный подрядчик, который также ведет проектирование быстровозводимых зданий, сообщается, что новый комплекс будет по классу элит. Общая площадь всех помещений составит 102 тысячи квадратных метров, из которых более 70 тысяч "квадратов" будут сдаваться в аренду. Сам комплекс в итоге получится в форме "каскада" и будет состоять из четырех зданий различной этажности (от 8 до 11 этажей). В дополнительные помещения включается торговая галерея, кафе, ресторан, отделение банка, а также наземный и подземный паркинг на 1030 машиномест.

Разработкой проекта занимается известная компания AlconDevelopment, которая входит в группу компаний Alcon. За архитектурную составляющую будущего бизнес-центра отвечает бюро ADM Architectural dialogue with Megapolis. Управляющая бизнес-центром будет компания AlconManagement.

В своем финансовом отчете компания сообщала ранее, что общее количество инвестиционных вложений в проект составит более 200 миллионов долларов. Еще немало важно отметить, что финансовым партнером проекта стал Сбербанк России. В начале текущего года поступали сообщения о том, что Сбербанк предоставил компании "Офис-центр", входящей в группу компаний Alcon, кредит на сумму 110 миллионов рублей. Данные средства как раз были направлены на строительство делового центра.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 28

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Москве появится крупный аутлет-центр
В Москве появится крупный аутлет-центр
Известная компания Fashion House Group накануне провела торжественную церемонию закладки первого камня в строительство крупного аутлет-центра на Ленинградском шоссе. Данное помещение будет напоминать большой торговый центр, который специализируется на продаже ...
В Калуге появится крупнейший торговый центр
В Калуге появится крупнейший торговый центр
Крупная московская девелоперская компания "Торговый квартал" приняла решение об открытии в Калуге первого современного торгово-развлекательного комплекса. С таким заявлением представители руководящей верхушки компании сообщили на прошедшей 24 июня пресс-конфер ...
9-08-2011, 23:09

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ