НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Глыба льда едва не убила женщину в Подмосковье


Внушительная глыба льда обрушилась накануне на голову 65-летней жительницы Воскресенского района Московской области. После сильного удара женщина получила серьезную травму головы и потеряла сознание. Такую информацию предоставили в местном МЧС.

"Льдина рухнула на голову пешехода на улице Центральной в деревне Ворщиково. К нам обратились очевидцы за помощью. Оператор МЧС направила на место ЧП "скорую помощь" и милицию", - сообщил представитель МЧС по региону.

Добавим, что за прошедшие пять дней это уже второй подобный случай, когда льдины наносят серьезные травмы людям, в том числе приводя к летальному исходу. Так, в пятницу жертвой падения ледяной глыбы с крыши четырехэтажного дома в подмосковных Люберцах стала 64-летняя заведующая люберецкого бюро путешествий и экскурсий Алла Гебрич. Полученные женщиной травмы оказались очень серьезными и она скончалась до приезда сотрудников "скорой помощи".

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Петербурге ледяная глыба упала на коляску с ребенком
В Петербурге ледяная глыба упала на коляску с ребенком
В Московском районе Санкт-Петербурга глыба льда упала с крыши прямо на женщину с ребенком. В результате инцидента, женщина получила ранения и была госпитализирована, ребенок к счастью не пострадал. Лед упал на несчастную и ее малыша вовсе не в результате прове ...

В Польше женщина признанная мертвой очнулась в морге
84-летняя жительница Польши очнулась в морге после того, как врач скорой помощи констатировал ее смерть. Когда женщина из деревни Яблоново в центральной Польше потеряла сознание, ее муж вызвал скорую помощь. По словам представителя полиции Януария Маевского (J ...
9-08-2011, 23:06

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ