НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Nobu станет гостиничным брендом


Сеть популярных ресторанов Nobu, которой голливудский актер Роберт де Ниро владеет совместно с шеф-поваром Нобу Матсухисой (Nobu Matsuhisa) и известным ресторатором Дрю Нипорентом (Drew Niporent), подарит своё имя сети отелей. Сейчас в мире 26 ресторанов бренда Nobu, в 2009 году Nobu открылся в Москве. В этом году планируется открытие ещё двух ресторанов Nobu – в Мехико Сити и Кейптауне. Совладельцы Nobu рассудили, что наступил самый подходящий момент для выхода на гостиничный рынок, рассказывает сайт заказа отелей октого.ру. Об этом решении от лица учредителей в начале марта этого года объявил Роберт де Ниро, назвав его логичным и своевременным шагом.


Первый отель сети Nobu откроется на территории гостиничного и развлекательного комплекса Лас-Вегаса Caesars Palace. В знаменитой Centurion Tower, где разместится отель Nobu, будет 180 номеров и 16 апартаментов с отдельной стойкой регистрации, что обеспечит именитым гостям абсолютную приватность. Здесь же будет располагаться крупнейший в западных штатах США ресторан сети Nobu, площадь которого, предположительно, превысит 3000 кв.м. Точная дата открытия нового отеля пока не называется, однако, принимая во внимание многочисленные удачные проекты его совладельцев, можно ожидать, что отели Nobu быстро станут популярными. Так, Роберт де Ниро уже имеет опыт работы в гостиничном бизнесе – в 2008 году в районе Нью-Йорка районе TriBeCa, где живет голливудский актер, он открыл отель The Greenwich; вместе с управляющими и дизайнерами он принимал активное участие в создании интерьеров и разработке общей концепции гостеприимства отеля. Нобу Матсухиса – легендарная личность в ресторанном бизнесе, всю жизнь посвятивший кулинарии и открытию новых ресторанов. Многие из его ресторанов – обладатели «звезд» Michelin и других наград за оригинальный дизайн, безупречный сервис и авторскую кухню. Рестораны Nobu знамениты уникальным сочетанием традиционного японского вкуса с инновационными технологиями приготовления блюд, неудивительно поэтому, что рестораны этой сети так популярны у представителей шоу-бизнеса.


Кроме Лас-Вегаса в ближайшее время отель Nobu откроется в Нью-Йорке, он расположится в роскошном 65-этажном небоскребе близ Фондовой Биржи. Ещё один отель Nobu появится в курортном городке Герцлия (Herzliya) на средиземноморском побережье Израиля.


Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Сингапуре открылся самый удивительный отель в мире
В Сингапуре открылся самый удивительный отель в мире
В Сингапуре состоялось открытие гостиничного комплекса Marina Bay Sands, который по праву можно назвать одним из самых удивительных и необычных отелей в мире. Сооружение - это три отдельно стоящие башни, связанные крышей, которая представляет собой огромную пл ...

Прохоров построит семизвездочный отель в Турции
Турецкие власти дали российскому миллиардеру Михаилу Прохорову разрешение на возведение семизвездного гостиничного комплекса в при ...
9-08-2011, 23:04

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ