НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дед Хасан выписался из больницы


Аслан Усоян, более известный в определенных кругах под кличкой Дед Хасан, выписан из Боткинской больницы. "Усояна выписали из больницы 23 сентября", - сообщили "Интерфаксу" в пятницу в медучреждении.

Покушение на известнейшего авторитета Деда Хасана было совершено 16 сентября около 20 часов. Аслан Усоян в сопровождении телохранителя Артура Баграмяна подъехал на машине к дому номер 12 строение 7 по Тверской улице. До подъезда они дойти не успели - раздались выстрелы. После операции Усоян находился в реанимации Боткинской больницы под милицейской охраной.

Сразу после покушения милиционеры успели задать несколько вопросов Аслану Усояну. На вопрос, кто может стоять за покушением, он ответил, что не имеет об этом представления.

Преступники готовились к покушению долго и тщательно. Оперативники выяснили, что квартира, из окон которой стреляли в Деда Хасана, была арендована еще месяц назад за 140 тысяч рублей неизвестным славянской внешности.

Во время покушения на Деда Хасана в Москве проходила сходка авторитетов. По имеющейся информации, на встрече обсуждались вопросы раздела сфер влияния преступных группировок. Милиционеры задержали нескольких воров в законе.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 35

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Оперативники хотят сорвать воровскую сходку
Оперативники хотят сорвать воровскую сходку
В ближайшее время пройдет большая воровская сходка, на которой криминальные авторитеты планируют обсудить покушение на Аслана Усояна, известного также как Дед Хасан. Как мы ранее сообщалось, 16 сентября Деда Хасана расстреляли неизвестные на Тверской улице в т ...

Украина выдала России двух "воров в законе"
В прошедшие выходные с территории Украины в Россию были депортированы двое россиян, которые, являются известными в Москве "ворами в законе" и они входят в мафиозный клан Деда Хасана. В пятницу в Киеве были задержаны два человек, один из которых является урожен ...
9-08-2011, 23:01

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ