НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В России запустят новый канал о географии


В России запустят новый канал о географииРусское географическое общество (РГО) собирается запустить новый канал о географии, сообщил глава Министерства по чрезвычайным ситуациям России Сергей Шойгу. На внеочередном съезде РГО, Шойгу рассказал о планах Всероссийской Государственной Телевизионной и Радиовещательной Компании (ВГТРК) выделить эфирное время на телевидении для популяризации России, в том числе и для РГО.

"Мы не хотели бы быть вместо кого-то. Мы хотели бы быть самостоятельным и важным направлением в медиа-пространстве", - заявил Шойгу по поводу поручения российского премьер-министра Владимира Путина по созданию медиа-совета при Русском географическом обществе.

Помимо телевизионного направления, РГО также собирается приобрести журнал, название которого президент общества не открыл. Он только сказал, что "это - довольно известный бренд, давно существующий в нашей стране, в Советском Союзе".

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Шойгу заявил об угрозе нового взрыва на шахте в Кузбассе
Шойгу заявил об угрозе нового взрыва на шахте в Кузбассе
Министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу заявил, что угроза повторного взрыва на шахте "Распадская" в Междуреченске Кемеровской области, остается. Кроме того, глава ведомства отметил, что спасатели в ближайшие часы попытаются возобновить работы на шахте. ...
В МЧС грядут массовые сокращения
В МЧС грядут массовые сокращения
В 2010 году МЧС России исполняется 20 лет, чтобы соответствовать всем нынешним критерия, глава министерства Сергей Шойгу заявил, что в ближайшее время будет сокращено 15 тысяч человек. Шойгу пояснил, кого именно коснется увольнение. - В бизнесе это называется ...
9-08-2011, 22:56

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ