НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В жилищном департаменте Москвы проводятся обыски


В жилищном департаменте Москвы проводятся обыскиСотрудники МВД проводят обыски в департаменте жилищной политики и жилищного фонда правительства Москвы, а также в управлении Федеральной регистрационной службы по Москве. Причина обысков не сообщается. Сотрудники МВД проводят обыски в департаменте жилищной политики и жилищного фонда Москвы, сообщает "Интерфакс".

"В настоящее время обыски проходят в департаменте жилищной политики и жилищного фонда правительства Москвы, а также в управлении Федеральной регистрационной службы РФ по Москве", — сказал представитель правоохранительных органов.

Он не уточнил, в связи с чем проводятся обыски, а также какое подразделение МВД их проводит. Официального подтверждения этой информации пока нет.

В начале октября Управление по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Москвы провело вторую проверку на рынке в Лужниках. "Мероприятия проводятся в рамках борьбы с контрафактом. Ранее мы уже проводили аналогичные мероприятия, в результате которых было закрыто несколько торговых точек и было изъято большое количество контрафактных DVD с фильмами", — сказал начальник пресс-службы столичного УБЭП Филипп Золотницкий.

Последняя проверка показала, что количество точек, торгующих контрафактом, не снизилось со времени предыдущей проверки. Милиционеры считают, что администрация рынка недостаточно активно участвует в борьбе с контрафактной продукцией.

Представитель УБЭП пообещал, что рынок будут проверять до тех пор, пока не искоренят на нем весь контрафакт. Кроме того, на продавцов пиратских дисков будут заводить уголовные дела, передает Infox.ru.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Москве проводятся предвыборные обыски
В Москве проводятся предвыборные обыски
Сотрудники МВД России проводят обыски в департаменте жилищной политики и жилищного фонда правительства Москвы, а также в управлении Федеральной регистрационной службы по Москве. Обыски в обоих ведомствах проводятся в рамках одного и того же уголовного дела, ка ...
В московских офисах "БТА-банка" проводятся обыски
В московских офисах "БТА-банка" проводятся обыски
В Москве в офисах "БТА-банка" следователи проводят обыски, в рамках уголовного дела о мошенничестве. Как сообщили News4k.com в пресс-службе департаменты экономической безопасности МВД РФ, следственные действия проводятся сотрудниками департамента и Следственно ...
9-08-2011, 22:52

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ