НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Путин возложит венки к памятнику Неизвестному Солдату в Барнауле


Путин возложит венки к памятнику Неизвестному Солдату в БарнаулеПредседатель Правительства РФ Владимир Путин и губернатор Алтайского края Александр Карлин возложат венки к памятнику Неизвестному Солдату на площади Победы в Барнауле.Как сообщили в администрации края, торжественная церемония начнется в 11:00 часов по местному времени. Напомним, Владимир Путин провел в столице региона совещание глав СФО по антикризисным мерам.

Владимир Путин и министры прибыли в Барнаул 17 июня, после чего они на вертолетах отправились на одну из баз Горного Алтая. В пятницу, 19 июня, правительственная делегация приехала в Барнаул. Владимир Путин и министр здравоохранения Татьяна Голикова посетили краевую клиническую больницу. После этого премьер провел в администрации края совещание по антикризисным мерам. На нем присутствовали главы всех сибирских регионов.

Вечером Путин отправился снова в Горный Алтай, где отдохнул на базе «Турсиб» в течение выходных дней. А сегодня, 22 июня, вернется в Москву.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Путин получил травму плеча
В ходе утренней тренировки премьер-министр России Владимир Путин получил незначительную травму плеча. Делая разминку и совершая кувырки на татами, глава правительства потянул плечо. Однако это обстоятельство не повлияло на рабочие планы Путина, которые прибыл ...
Владимир Путин прибыл в Пикалево
Владимир Путин прибыл в Пикалево
Премьер-министр Владимир Путин и губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков прибыли в Пикалево на двух вертолетах. К вертолетам подъехали автобусы, прибывшие сели в них и уехали по направлению к зданию заводоуправления "БазэлЦемента". ...
9-08-2011, 22:43

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ