НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве закрыто более 40 игорных заведений


В Москве закрыто более 40 игорных заведенийБолее 40 игорных заведений закрыто в Москве в ходе милицейской спецоперации. Об этом сообщил в среду руководитель пресс-службы столичного Управления по борьбе с экономическими преступлениями Филипп Золотницкий.

Он отметил, что в настоящее время сотрудники УБЭП проводят широкомасштабную операцию по выявлению и пресечению преступлений в сфере игорного бизнеса. В общей сложности в ней задействовано более 200 оперативных сотрудников.

"За последнюю неделю было проверено более 100 игорных заведений столицы, в половине из них выявлены различные нарушения, - сообщил Золотницкий. - По итогам проверок деятельность 40 игорных заведений прекращена, еще в 30 арестовано имущество". По фактам выявленных нарушений возбуждены уголовные дела по ряду статей Уголовного кодекса - "Мошенничество", "Незаконное предпринимательство", "Уклонение от уплаты налогов" и др.

Проверки показали, что многие игорные заведения действовали без соответствующих документов, которые дают право заниматься игорным бизнесом, в ряде не было документов на игорное оборудование, сообщает ИТАР-ТАСС.

С 1 июля вступает в силу положение федерального закона, запрещающее деятельность залов игровых автоматов и казино. К этому времени должны начать работу четыре особые зоны, где будут собраны игорные заведения. Весь игорный бизнес решено сконцентрировать в Калининградской области, Алтайском и Приморском краях, а также между Ростовской областью и Краснодарским краем на незаселенных территориях.

По материалам: Вести.Ru

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Москве все игорные заведения закрыты
В Москве все игорные заведения закрыты
Оперативные группы из представителей
Путин требует перекрыть кислород игорному бизнесу
Путин требует перекрыть кислород игорному бизнесу
Премьер-министр РФ Владимир Путин спустя две недели после вступления в силу закона о выводе всех игорных заведений в специальные зоны, которые должны быть открыты в Приморье, Алтайском крае, Калининградской области, а также на границе Краснодарского края и Рос ...
9-08-2011, 22:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ