НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

«Военторг


Получив долю в одном из крупнейших российских девелоперов – ПИК, сенатор и бизнесмен Сулейман Керимов нацелился на легендарный московский объект - «Военторг». Сотрудники его фирмы «Нафта Ко» вошли в совет директоров компании.

Внеочередное собрание акционеров ЗАО «Торговый дом «ЦВУМ», которому принадлежит «Военторг», 4 апреля досрочно прекратило полномочия совета директоров, сообщила компания. Из совета вышли все пять членов, в том числе Тельман Исмаилов и оба его сына – Алекпер и Сархан. Они владеют группой АСТ, которой принадлежал «Военторг».

В новый состав вошли как минимум два представителя компании Сулеймана Керимова «Нафта Ко» - финансовый директор Александр Ильичев и начальник юридического департамента Ирина Павликова. Ильичев от комментариев отказался, с Павликовой связаться не удалось, пишет в четверг газета "Ведомости".

«Нафта Ко» стала владельцем «Военторга», уверяет источник, близкий к «Военторгу». Алекпер Исмаилов и Виктория Задорина, заместитель директора отдела по работе с владельцами помещений Jones Lang LaSalle (сдает помещения «Военторга»), от официальных комментариев отказались, отмечает издание.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Совет директоров «Газпром нефти
Совет директоров «Газпром нефти
"Газпром нефть" не будет выплачивать вознаграждения членам совета директоров за 2008 год, решено на годовом собрании акционеров компании в понедельник. Как сообщает "Финмаркет", в новый состав совета директоров "Газпром нефти", который избран на годовом собран ...
Михаил Прохоров вошел в совет директоров Шереметьево
Михаил Прохоров вошел в совет директоров Шереметьево
На годовом собрании акционеров ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" был избран новый состав совета директоров, сообщает "Интерфакс". В совет в качестве независимых директоров вошли: Михаил Прохоров, Анна Белова, Зумруд Рустамова и Андрей Шаронов. ...
9-08-2011, 22:34

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ