НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Ачинске задержана подозреваемая в убийстве почтальона


Сотрудники ГУВД Красноярского края совместно с представителями следственных органов задержали жительницу города Ачинска, подозреваемую в жестоком убийстве женщины-почтальона, расчлененное тело которой было обнаружено 7 мая в контейнерах для мусора, сообщила во вторник РИА Новости старший помощник руководителя Следственного управления СКП РФ по краю Ольга Шаманская.

По ее словам, подозреваемая была задержана 9 мая, однако сообщили об этом только во вторник.

Следствие установило, что убитая женщина 1952 года рождения оказалась почтальоном.

"Это жительница Ачинска 1952 года рождения. У нее была найдена часть похищенной суммы. По словам подозреваемой, остальные деньги она раздала в счет своих долгов. По одной из версий, подозреваемая убила жертву на почве личной неприязни. Следствие продолжается", - сказала Шаманская.

Глава ГУВД края направил в Ачинск лучших оперативников краевого ГУВД. Ачинский следственный отдел СКП РФ по краю возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Москве задержали подозреваемых в убийстве студента
В Москве задержали подозреваемых в убийстве студента
В Москве задержали подозреваемых в убийстве студента МГУ, которого зарезали в парке Кусково на востоке Москвы, а также в покушении на его сокурсницу, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ГУВД столицы России Анатолия Ластовецкого. Спустя час после у ...
В Москве задержали террористку-смертницу
В Москве задержали террористку-смертницу
Сотрудники московской милиции задержали на территории столицы приезжую жительницу Ингушетии. Девушку подозревают в участии в незаконных бандформированиях и подготовке терактов в Москве. Как сообщил представитель правоохранительных органов, в среду к ним поступ ...
9-08-2011, 22:32

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ