НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Кремле вручают награды выдающимся труженикам страны


В канун 1 мая президент России Дмитрий Медведев в Екатерининском зале Кремля проводит церемонию вручения государственных наград выдающимся труженикам страны. На этот раз высшие награды из рук главы государства получат 34 человека.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Кремля, в Кремль приглашены, в основном, люди рабочих и научно-технических специальностей.

"Искренне рад видеть вас в Кремле и поздравить вас с важным событием - вручением государственных наград,- отметил президент в приветственной речи. - Эта встреча происходит накануне 1 мая - праздника, традиции которого сохранились не только в России, но и во многих странах мира и который много лет отмечается у нас, как День весны и труда".

По словам Дмитрия Медведева, в России действительно знают цену труду и с огромным уважением относятся к тем, кто дорожит своей профессией. Еще раз поздравив собравшихся в зале, президент пожелал им хорошо провести выходные дни, традиционно приуроченные к празднованию Первомая. "Ваш профессионализм и стремление к высоким результатам являются основой развития страны, они, конечно, необходимы для эффективной модернизации нашей экономики и социальной сферы,- сказал президент. - Нынешний кризис вне всякого сомнения - дело временное".

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 97

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Медведев прошел путь от дворника до президента
Медведев прошел путь от дворника до президента
Как признался Дмитрий Медведев, его трудовая биография началась с профессии дворника. "У меня ... первая запись в трудовой книжке - дворник, а последняя - президент на настоящий момент. Дворником я, правда, работал, когда в университете учился, но вот мне тогд ...

Дмитрий Медведев вручит государственные награды
Президент РФ Дмитрий Медведев сегодня в Кремле вручит государственные награды выдающимся деятелям культуры и искусства, ученым и учителям, врачам, летчикам-испытателям и работникам сельского хозяйства. ...
9-08-2011, 22:27

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ