НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Ижевске у мужчины внутри организма выросла елка


В Ижевске у мужчины внутри организма выросла елкаВрачи из Ижевска во время операции обнаружили у мужчины в легком проросшую еловую ветку. Первоначально у 28-летнего Артема Сидоркина подозревали рак. У него были сильные приступы, он часто кашлял кровью.

"Посмотрели снимки рентгена, и нашли опухоль. Решили делать операцию", - рассказывает врач Владимир Камашев. Даже открыв грудную клетку, он не сомневался, что у Артема рак. Но, прежде чем вырезать половину легкого, решил удостовериться в этом - отдать на срочное исследование кусочек органа. Однако, сделав надрез, он наткнулся на зеленые еловые веточки.

"Я трижды сморгнул, думал - померещилось. Осторожно так говорю ассистенту: "Иди посмотри. Кажется, там елка!" Тот ошарашено кивнул. Потом признался, что подумал, будто я с ума сошел. Елочку 5-сантиметровой длины извлекли из тела", - сказал Камашев.

"Мне объяснили, что я кашлял кровью не из-за какой-то болезни. Просто иголки задевали капилляры. Было очень больно. Но, если честно, я даже не ощущал, что во мне какое-то инородное тело", - поясняет спасенный Артем Сидоркин. Очевидно, что проглотить веточку Артем не мог - она бы не прошла в легкое. Значит, он вдохнул очень маленькую почку, которая проросла внутри тела.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Артему Савельеву нашли новую семью
Артему Савельеву нашли новую семью
Органы опеки нашли для Артема Савельева новую семью. Новой семьей для Савельева, которого приемная мать из США отослала одного обратно в Россию, может стать чета англоязычных дипломатов, которые уже вырастили двоих приемных детей. Сейчас Артем находится в детс ...
В Москве-реке нашли тело мужчины
В Москве-реке нашли тело мужчины
Столичная милиция устанавливает личность и обстоятельства смерти мужчины, найденного накануне в Москве-реке. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах ...
9-08-2011, 22:22

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ