НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Суд в кассационном порядке рассмотрят дело двойника Уваровой


Суд в кассационном порядке рассмотрят дело двойника УваровойНовосибирский областной суд в понедельник рассмотрит кассационную жалобу Валерии Лещевой, приговоренной к трем годам колонии за мошенничество, сообщил РИА "Новости" представитель суда.

Лещеву, внешне очень похожую на актрису Нелли Уварову (сыграла главную роль в сериале "Не родись красивой"), признали виновной в мошенничестве. Осужденная, пользуясь сходством с Уваровой, выступала от ее имени и обманывала граждан, вымогая у них деньги.

Заельцовский суд 23 декабря 2008 года признал 23-летнюю Лещеву виновной по части 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество) и приговорил к лишению свободы на срок три года. Осужденная подала кассационную жалобу, в которой просит смягчить ей приговор.

Лещева была задержана в Новосибирске в августе 2008 года по подозрению в совершении распространенного в Новосибирске вида преступлений, когда злоумышленники по сотовому телефону звонят гражданам и под вымышленными предлогами просят у них деньги.

При описании молодой женщины, которой потерпевшие отдавали деньги, они отмечали, что она очень похожа на героиню сериала "Не родись красивой". Двойника Нелли Уваровой задержали с поличным при получении денег от человека, которого ей удалось обмануть.

По словам сотрудников милиции, сходство Лещевой с известной актрисой помогло определить ее причастность к другим правонарушениям. Всего ей инкриминировали шесть эпизодов. Свою вину женщина полностью признала.

Дело вызвало большой интерес со стороны СМИ, прежде всего, "гламурных" изданий.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Муж Нелли Уваровой попал в аварию
Муж Нелли Уваровой попал в аварию
Муж Нелли Уваровой, которая прославилась благодаря роли Кати Пушкаревой в нашумевшем сериале «Не родись красивой», попал в аварию на подмосковной дороге. Авария с участием супруга актрисы Нелли Уваровой произошло в понедельник в Одинцовском районе Подмосковья. ...
Муж Нелли Уваровой бросил ее ради костюмерши
Муж Нелли Уваровой бросил ее ради костюмерши
Знаменитую российскую актрису Нелли Уварову бросил муж, известный режиссер Сергей Пикалов. Он просто променял актрису на 25-летнюю костюмершу. Стоит вспомнить историю отношений Сергея и Нелли, их роман начался пару лет назад, а отношения развивались по очень с ...
9-08-2011, 22:19

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ