НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москву никак не может прийти тепло


Тепло не торопится в Москву, и в понедельник, как и на прошлой неделе, горожан ждет минусовая температура, временами облачно и даже со снегом, сообщает "Метеоновости"

"Предстоящим днем ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдет небольшой снег. Максимальная температура в Москве ноль - плюс два градуса", - говорится в сообщении.

Ветер юго-восточный 2-7 метров в секунду, "сохраняются условия для гололедицы, наледи, сосулек", - добавляют метеорологи.

Атмосферное давление немного подрастет и в середине дня составит 757 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха около 70%.

"Основным фактором, негативно влияющим на самочувствие людей, будет повышенное атмосферное давление. Люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями реагируют на высокое давление первыми. У них могут возникать головные и сердечные боли", - предупреждают специалисты.

"Перепады температуры ото дня к ночи велики, поэтому сохраняется риск возникновения простудных заболеваний. Одевайтесь по погоде, особенно в утренние часы, когда прохладно", - отмечают синоптики.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Плюсовая температура и дождь ожидает Москву в пятницу
Плюсовая температура и дождь ожидает Москву в пятницу
Плюсовая температура и небольшой дождь ожидают Москву в пятницу, сообщает сайт "Метеоновости".
На Москву идет долгожданное потепление
На Москву идет долгожданное потепление
Температура воздуха в российской столице продолжает расти. Днем воздух прогреется до пяти градусов тепла. Синоптики предупреждают, что в городе сохраняются условия для образования гололедицы, наледи и сосулек. Предстоящим днем в столичном регионе ожидается пер ...
9-08-2011, 22:19

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ