НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Путин не приехал на акцию "НЕТ НАРКОТИКАМ"


Путин не приехал на акцию "НЕТ НАРКОТИКАМ"Как сообщает Интернет-издание «Фонтанка.Ru», Владимир Путин, который должен был присутствовать на акции под названием «Нет наркотикам» в Петербурге, так и не приехал. Вместо премьер-министра мероприятие посетил Дмитрий Козак, заместитель председателя правительства Российской Федерации.

По словам корреспондента, во время выступления Дмитрия Козака в зале СКК, который был полностью наполнен молодежью, неизвестные неожиданно начали разбрасывать листовки, и со всех сторон раздавался свист. А в минувшую субботу в социальной сети «ВКонтакте» была создана группа, в которой все желающие могли «освистать» премьер-министра Российской Федерации на концерте в Петербурге.

Напомним, на прошлой неделе Владимиру Путину уже пришлось выслушать недовольство и свист зрителей в Олимпийском, запись которой можно скачать в формете mp3 бесплатно. После этого нынешний премьер государства, вопреки ожиданиям, не явился на концерт в российской столице, посвященный акции «Нет наркотикам».

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 338

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Козак: второй порт в Сочи решено не строить
Козак: второй порт в Сочи решено не строить
Вице-премьер Дмитрий Козак, курирующий подготовку к олимпиаде 2014 года, доложил премьер-министру Владимиру Путину о ходе строительства олимпийских объектов. По словам Козака, «Олимпстрой» решил отказаться от строительства второго морского порта в Сочи. «Мы оп ...

Картина Владимира Путина "Узор" продана в Петербурге за рекордную ...
Картина премьер-министра России Владимира Путина продана в субботу на благотворительном аукционе в Петербурге за 37 млн рублей, передает корреспондент "Интерфакса". Произведение губернатора Петербурга Валентины Матвиенко ушло с молотка за 11,5 млн рублей. ...
8-12-2011, 17:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ