НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Суд принял решение арестовать Виктора Батурина


Суд принял решение арестовать Виктора БатуринаСуд Тверского района российской столицы арестовал бизнесмена Виктора Батурина, которого подозревают в покушении на мошенничество. Батурин просил суд об освобождении пол залог в 10 млн. рублей, однако судья его ходатайство не удовлетворил.

Следователи указали на тот факт, что ранее в 2011 году Батурин уже был судим, тогда он получил условный срок за мошеннические операции с недвижимостью. Помимо этого, есть опасность, что подозреваемый уничтожит улики. Батурин обвиняется в мошенничестве с 4-мя векселями, а к оплате был предъявлен только один. Это говорит о том, что остальные ценные бумаги находятся еще в распоряжении подозреваемого.

Шурина столичного экс-мэра Юрия Лужкова Виктора Батурина задержали 28 ноября в городе Москве. Как считает следствие, предприниматель пытался в компании «Интеко», которая принадлежала его сестре, супруге Лужкова, по фиктивным векселям получить деньги.

Во время суда предприниматель заявил, что его вины в преступлении, в котором он обвиняется, нет. Также он добавил, что считает себя оклеветанным со стороны неких деловых партнеров. «Я, являясь векселедержателем, ничего не должен доказывать. Бремя доказательств в полной мере лежит на компании «Интеко». На сегодняшний день я являюсь обворованным и пострадавшим», - подчеркнул Виктор Батурин.

Тем временем информиздания распространили информацию о возможном возбуждении в отношении Батурина нового дела по причине оскорбления работников правоохранительных органов. Этот инцидент произошел во время задержания предпринимателя, видеозапись которого попала в прессу.

Организация отраслевой деятельности фирмы. «1С: Предприятие» - это универсальное решение, которое предоставляет широкий спектр конфигураций для работы в области торговли складирования и производства.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 157

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
На Виктора Батурина возбудили еще одно уголовное дело
На Виктора Батурина возбудили еще одно уголовное дело
Виктор Батурин, которого недавно обвинили в мошенничестве с поддельными векселями «Интеко», стал главным фигурантом еще одного дела по уклонению от уплаты налогов. ...

Батурин полностью согласен с приговором Пресненского суда
Российский предприниматель Виктор Батурин не собирается оспаривать вынесенный Пресненским судом приговор. По словам бизнесмена, он полностью согласен с решением суда, так как наказание в виде условного лишения свободы позволит ему заниматься своими делами. "И ...
1-12-2011, 11:57

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ