НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Украине появилась новая социальная сеть


В Украине появилась новая социальная сеть Накануне свою работу начала сеть friendin.net, на разработку которой украинские разработчики потратили полтора года, сообщили Корреспондент.biz в компании Френдин.

Создатели ресурса отмечают, что тестовая версия Friendin стартовала 28 октября этого года, и за это время уже зарегистрировалось более 12 тыс. человек из различных стран мира.

В сообщении компании также говорится, что во время тестовой работы сайта была произведена настройка работы серверов HP вместе с представителями производителя оборудования, создана современная облачная система серверов, которая позволит поддержать работу сервиса с большим количеством пользователей.

Представители компании-разработчика утверждают, что Friendin отличается широким функционалом: для пользователей предусмотрены ночной режим, специальное тач-меню, адаптация страницы под монитор пользователя, режим страницы блога, видеочат, файлбокс, медиаплеер, активный интерфейс, «наклейки», режим «невидимки» и т.д.

«Следующий этап в планах разработчиков — это интеграция с новыми и уже популярными интернет-играми и приложениями», — говорится в сообщении.

Кроме того, добавляют разработчики, планируется создать лицензионную базу Аудио и Видео с возможностью их скачивания или просмотра онлайн.

Опубликовано в категории: Технологии. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Google+ привлекла более 10 миллионов пользователей
Новая социальная сеть Google+ набрала более 10 миллионов пользователей за три недели работы, сообщается в отчете главного исполнительного директора компании Google Ларри Пейджа. Несмотря на то, что регистрация в недавно выпущенной социальной сети разрешена тол ...
Google закрыл соцсеть из-за "безумного" наплыва посетителей
Google закрыл соцсеть из-за "безумного" наплыва посетителей
Новая социальная сеть Google Plus от одноименной компании не смогла справиться с наплывом посетителей в первые дни своей официальной работы. Буквально через шесть часов после открытия нового онлайн сервиса от Google регистрация на нем была временно приостановл ...
31-12-2011, 12:50

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ