ИНТЕРЕСНОЕ


Срочная виза Дубай. Нужна ли виза в дубай .
srochnayaviza.ru

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Сбербанк стал партнером Олимпиады в Сочи-2014

Сбербанк стал партнером Олимпиады в Сочи-2014Оргкомитет "Сочи-2014" и Сбербанк России в Сочи в пятницу подписали соглашение о долгосрочном партнерстве.

Соглашение предполагает специальную кредитную линию, выпуск пластиковых карт, монет, посвященных Олимпиаде в Сочи, марок и олимпийской лотереи.

"Олимпиада – это не только событие региональное, но и очень важное для всей страны. В результате реализации договора Сбербанк и миллионы его вкладчиков и клиентов получат новое качество услуг, а банк получит дополнительную выгоду, которую направит в интересах российских клиентов", - сказал вице-премьер РФ Дмитрий Козак на церемонии подписания соглашения в пятницу.

"Олимпиада в свою очередь получит качество банковских услуг и новую инфраструктуру", - подчеркнул он.

Как отметил президент-председатель правления Сбербанка России Герман Греф, "мы сделаем все, что бы наши клиенты и гости Олимпиады в период ее проведения, получили высочайший уровень финансовых услуг".

"Кроме партнерства, наша задача и реализовать коммерческий проект. Весь набор прав, который мы получим, подписав договор, позволит заработать прибыль, которая окупила бы затраты", - сказал Греф.

Как отмечается в пресс-релизе Сбербанка, в соответствии с соглашением Сбербанк совместно с оргкомитетом "Сочи-2014", администрацией Краснодарского края и города Сочи начинает реализацию целого ряда специальных олимпийских программ для своих клиентов, а также проектов по развитию сервисной банковской инфраструктуры края и олимпийской столицы.

В рамках строительства олимпийских объектов будут открыты специальные кредитные линии для подрядчиков, а также будет проводиться обслуживание расчетных счетов этих компаний и зарплатных проектов для компаний-строителей, отмечается в пресс-релизе.



Опубликовано в категории: Экономика. Просмотров: 829

Новости на эту тему:
Зимняя Олимпиада-2014 стартует в Сочи через 500 дней
Зимняя Олимпиада-2014 стартует в Сочи через 500 дней
До первой за всю историю России зимней Олимпиады-2014, которая пройдет в Сочи, осталось ровно 500 дней.
Олимпиада-2014 получила больше всего денег
Олимпиада-2014 получила больше всего денег
Ни для кого не секрет, что зимние Олимпийские игры 2014 года пройдут в Сочи...

До конца года Сбербанк сократит 6,5 тысячи человек
До конца года Сбербанк, крупнейшая финансовая организация России, сократит 4 тысячи сотрудников в Москве и 2,5 тысячи - в Санкт-Петербурге. Такое заявление сделал президент Сбербанка Герман Греф, сообщает РИА Новости. ...
Церемонию открытия Игр в Сочи посмотрели 3 миллиарда телезрителей
Церемонию открытия Игр в Сочи посмотрели 3 миллиарда телезрителей
Пресс-служба оргкомитета «Сочи 2014», сообщила о том, что телеаудитория церемонии открытия сочинской Олимпиады, составила около трех миллиардов человек. В пятницу, на стадионе «Фишт»,произошла церемония открытия зимних Игр в Сочи. ...
Чемпионы Сочи-2014 получат медали с изображением челябинского метеорита
Чемпионы Сочи-2014 получат медали с изображением челябинского метеорита
Спортсмены,которые выиграют золото на Олимпийских играх 15 февраля 2014 года, как дополнительный прих получат награду с выгровированным изображением челябинского метеорита. Таким способом руководство Челябинской области планируют отметить первую годовщину ...

Сбербанк будет выдавать дешёвые кредиты на 5 лет
Глава Сбербанка Герман Греф в эксклюзивном интервью каналу "Вести" прокомментировал планы по приобретению доли в Opel. Он заявил, что эта сделка интересна в первую очередь с точки зрения новых технологий. И поможет автомобильной отрасли России. ...





9-08-2011, 21:56

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Военные в Крыму начали погрузку техники для отправки на Украину
Музей с мачтой высотой более 100 метров будет построен в Дубае
Смертник подорвался на границе Ливана и Сирии, есть жертвы
Итальянец в знак протеста забрался на купол собора в Ватикане

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ