ИНТЕРЕСНОЕ
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
ТОП ДНЯТОП МЕСЯЦА |
Партия регионов может выиграть на выборах мэра Киева
23 апр 2013 | Политика
Аккаунты Twitter снова взломали
23 апр 2013 | Интернет
Россия может угрожать НАТО Всё правительство Российской Федерации продолжает «скрыто» противостоять перед силами членами военного блока НАТО, после учений, которые получили широчайшее освещение, в Черном море.
23 апр 2013 | В России
Google проиграл суд Apple
23 апр 2013 | В мире
Для полета на Марс, начали отбирать все желающих На сегодняшний день абсолютно все заинтересованы дальнейшим развитием действий на Марсе.
23 апр 2013 | Общество
США и КНДР угрожают друг другу Как стало известно, общее положение на корейском полуострове не собирается стихать не на секунду.
23 апр 2013 | Политика
Что задумал Дуров и что будет с "Вконтакте"?
23 апр 2013 | В России
Теневая экономика забрала 200 млрд грн
23 апр 2013 | В Украине
Самые сильные бойцы и единоборцы ДОСААФ соревновались в Челябинской области
Чемпионат и первенство ДОСААФ России по единоборству "Тризна", а также открытый кубок ДОСААФ России по армейскому рукопашному бою завершились в Челябинской области. Как сообщает официальный сайт ДОСААФ, соревнования проходили на базе Дворца физической культуры "Динамо" в Челябинске. В столицу Южного Урала приехали свыше 150 спортсменов многих регионов страны, а также гости из Казахстана и Таджикистана.
23 апр 2013 | Разное
Firefox-смартфоны распродали за один день
23 апр 2013 | Технологии
В центре Киева застрелен мужчина
23 апр 2013 | Происшествия
ФБР отчитается перед Сенатом по поводу Царнаевых
23 апр 2013 | В мире
Челябинская «Роза» привлекает мошенников
В поселке Роза Коркинского района Челябинской области 505 семей, или 1 411 жителей, к началу апреля 2013 года уже переехали в новые дома и квартиры в рамках масштабной программы отселения из оползневой зоны угольного разреза "Коркинский". Задачу полностью расселить опасный поселок поставил в 2011 году перед челябинским губернатором Михаилом Юревичем лично президент Владимир Путин. По информации из правительства Челябинской области, для следующего этапа переселения розинцев уже построены и сданы в эксплуатацию дополнительно пять жилых домов суммарно на 580 квартир в городе Копейске, на улицах Международная и Короленко. Еще 300 квартир в Копейске будут готовы принять переселенцев в мае 2013 года. В целом, работы по проекту ведутся с устойчивым опережением графика, сообщили ИА REGNUM в обладминистрации.
23 апр 2013 | Разное
Стало известно, как поменяли главу «Почты России» А.Киселева
Нашумевший почтовый коллапс в Шереметьево – итог многомесячной работы по смене генерального директора «Почты России»
23 апр 2013 | Разное
Охотники уничтожили в Якутии более 580 волков
23 апр 2013 | В мире
Капитальный ремонт дорог начался во ВладивостокеПредставитель городской администрации сообщил о том, что во Владивостоке начался масштабный капитальный ремонт дорог, с установлением на улице плюсовой температуры. В материалах отмечается, что уже во всех районах города, подрядным организациям удалось приступить к плановому ремонту основных магистралей, придомовых территорий и, внутриквартальных проездов.
23 апр 2013 | В России
Хабаровские спасатели отправились наблюдать за рекой
23 апр 2013 | Происшествия
Всемирно известный фотограф из Англии представил свои снимки в ДВФУ
23 апр 2013 | В России
Москвичи требуют с "Приморского кондитера" 135 млн рубСтоличные компании, которые требуют через суд 135 миллионов рублей от «Приморского кондитера» за незаконное использование товарных знаков, ошибочно считают, что они являются первопроходцами в этой сфере, поскольку изобретателями «Птичьего молока» они не являются.
23 апр 2013 | В России
|
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИИНТЕРЕСНОЕРЕКОМЕНДУЕМ |
Всё правительство Российской Федерации продолжает «скрыто» противостоять перед силами членами военного блока НАТО, после учений, которые получили широчайшее освещение, в Черном море.
На сегодняшний день абсолютно все заинтересованы дальнейшим развитием действий на Марсе.
Как стало известно, общее положение на корейском полуострове не собирается стихать не на секунду.