ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Янукович хочет видеть Киевщину в лидерах

Янукович хочет видеть Киевщину в лидерах

Киевская область должна быть региональным лидером. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович на торжественном собрании во дворце "Украина" по случаю 80-летия Киевской области, сообщает пресс-служба главы государства.

"Киевщина с ее возможностями и ресурсами столичного региона, управленческой командой, которая действует согласованно, должна идти впереди во внедрении новых механизмов регионального и местного управления", - заявил глава государства.

Янукович высказался за разработку и принятие Стратегии развития Киевского региона. "Я вижу три главные цели реализации такой стратегии – обеспечение основных прав граждан, решение социально-экономических проблем территориальных общин и закладку основы стабильного развития всего региона", - подытожил глава государства.

Янукович также сообщил, что финансовая поддержка инновационных программ в Киевской области в текущем году будет оказана, в том числе, из Государственного фонда регионального развития.

"На каждую гривню инвестиций государство потребует адекватного повышения благосостояния людей, и этот критерий будет определяющим для оценки эффективности действий руководства области", - подчеркнул глава государства.

Как сообщал BB&C, в Днепропетровске в пятницу, 24 февраля, ожидают Президента Украины Виктора Януковича в связи с празднованием 80-летия Днепропетровской области.



Опубликовано в категории: В Украине. Просмотров: 64

Новости на эту тему:
К приезду Януковича в Днепропетровске косят траву
К приезду Януковича в Днепропетровске косят траву
В Днепропетровске в пятницу, 24 февраля, ожидают Президента Украины Виктора Януковича в связи с празднованием 80-летия Днепропетровской области. ...
Янукович пообещал соглашение об ассоциации с ЕС уже в этом году
Янукович пообещал соглашение об ассоциации с ЕС уже в этом году
Президент Украины Виктор Янукович заявил на торжественном собрании по случаю Дня Соборности Украины, что Украина и Евросоюз подпишут соглашение об ассоциации в этом году. ...
Янукович: Нынешняя цена на газ тормозит развитие Украины
Янукович: Нынешняя цена на газ тормозит развитие Украины
Украина должна принять эффективное и адекватное решение по непомерно высокой цене на газ, которую наше государство получило в результате газовых соглашений 2009 года. ...
Янукович поздравил Кравчука
Янукович поздравил Кравчука
Президент Украины Виктор Янукович поздравил с днем рождения Первого Президента Украины Леонида Кравчука.






21-02-2012, 20:47

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Новая книга Стивена Кинга
SONY уменьшает штат на 10 тысяч человек
Пилоты Iberia проведут ряд забастовок
Марш уважения и протеста в Брюсселе

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ