ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Актер из "Интернов" замерз насмерть на улице.

Актер из

Известный российский актер Анатолий Отраднов насмерть замерз на улице. Он ушел из дома 29 января и не вернулся. Актер вместе с женой снимал квартиру в Москве. 

Три дня после пропажи Отрадного его тело обнаружили на улице в подмосковных Мытищах и доставили в морг. Через месяц актер должен был праздновать 30-летие.

В его карманах не было документов, поэтому поначалу он числился, как неизвестный. Опознали в нем артиста работники морга. После узбекские гастарбайтеры принесли в милицию паспорт и мобильный телефон Отраднова, пишет eg.ru.

Следов насильственной смерти на теле актера не обнаружено. Друзья предполагают, что ему стало плохо с сердцем, он упал на улице и скончался от переохлаждения. Алкоголь он не употреблял.

Отметим также, что г-н Отраднов ждал появление ребенка: его 26-летняя супруга Виталина находится на 5-м месяце беременности.

Отраднов Анатолий Сергеевич родился 6 марта 1982 года. В 2004 году окончил Екатеринбургский театральный институт (ЕГТИ). Играл в Екатеринбургском ТЮЗе и Нижегородском театре.

В фильмографии г-на Отраднова - несколько десятков ролей в популярных фильмах и сериалах. Среди картин с его участием - "Зайцев+1", "Чужая", "Глухарь", "Интерны", "Универ", "Солдаты", "Час Волкова" и многие другие.

Актер из

Актер из

Как ранее сообщал wlna.info, в Украине от морозов гибнут люди. В первые дни 2012 года в Житомирской области от переохлаждения уже погибли десять человек.



Опубликовано в категории: В Украине. Просмотров: 2210

Новости на эту тему:
Актер из «Глухаря» и «Интернов» насмерть замерз на улице
Актер из «Глухаря» и «Интернов» насмерть замерз на улице
В Москве 29 января ушел из дома и не вернулся актер Анатолий Отраднов. Анатолий вместе с женой снимал квартиру в Москве. Спустя три дня после пропажи его тело обнаружили на улице в подмосковных Мытищах и доставили в морг. ...
Актер из
Актер из "Интернов" умер от переохлаждения
В минувшее воскресенье, 29 января, ушел из дома и не вернулся актер Анатолий Отраднов, сыгравший роли в таких популярных телесериалах, как "Зайцев+1", "Чужая", "Глухарь", "Интерны", "Универ", "Солдаты", "Час Волкова". ...
Звезда
Звезда "Интернов" и "Универа" Анатолий Отраднов найден мертвым
Актер почувствовал себя плохо и насмерть замерз в подмосковном поселке.
Актер сериала «Глухарь» Анатолий Отраднов замерз насмерть
Актер сериала «Глухарь» Анатолий Отраднов замерз насмерть
До своего 30-летия уроженец Ревды не дожил месяц.






2-02-2012, 22:38

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Автопроизводители представят на выставке в Пекине оригинальные модели
Правительство Нидерландов ушло в отставку
Польше представили билеты на «Евро-2012»
Северная Корея хочет расправиться с Южной

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ