ИНТЕРЕСНОЕ


кондитерские изделия мелким оптом
gran-kondi.ru

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Овчарка отгрызла пол-лица 12-летней школьнице

Овчарка отгрызла пол-лица 12-летней школьнице

В подмосковном Воскресенске овчарка искусала 12-летнюю девочку: чтобы спасти ребенка, врачам пришлось наложить на лицо около 10 швов. По злой иронии нападение на ребенка произошло возле местной ветлечебницы. 12-летняя Лера Волкова возвращалась со своими подружками из школы. Школьницы не сразу обратили внимание на бежавшую в их сторону собаку. Когда псина подбежала ближе, девочки остановились.

"Мы немного испугались, - говорит свидетельница тех событий одноклассница Леры Людмила. - При этом хозяин находился неподалеку с намордником в руках".

Огромная псина весом около 60 килограммов без труда повалила хрупкую 12-летнюю девочку на снег и вцепилась клыками ей в лицо.

"Лерка, как могла, закрывала лицо руками, но собака была сильнее нее, она буквально вгрызлась в лицо и кусала со страшной силой", - продолжает Люда.

Владелец собаки - 36-летний Александр К. - вмешался в ситуацию лишь тогда, когла увидел кровь и куски плоти девочки.

"Лера выла от боли, - говорят одноклассницы девочки. - На той части лица, которое она закрывала перчатками, не было кожи. - Мы начали кричать и звать на помощь".

Первой, кто помог девочке, стала врач ветклиники Вера Семакова. Даже сейчас она не может вспомнить тот день без дрожи в голосе.

"Женщина завела девочку и попросила оказать первую помощь, - говорит врач. - У нее были сильное кровотечение и очень серьезные раны на лице. Мы обложили лицо специальными стерильными салфетками и сразу вызвали скорую. Родственники владельца собаки Александра К. отказались общаться и давать какие-либо комментарии о произошедшем, сообщает Life News.

Тем временем 12-летняя Лера Волкова лежит в больнице. Чтобы не травмировать ребенка, из палаты школьницы убрали все зеркала. Своих посетителей школьница встречает в маске. По прогнозам медиков, девочке предстоят долгий курс реабилитации и не одна пластическая операция. На лечение ребенка потребуется около 300 тысяч рублей.

Как сообщал wlna.info, двухлетняя американка лишилась половины скальпа в результате атаки собаки породы ротвейлер. С этим псом, которого малышка увидела в соседском дворе, она решила поиграть. Теперь ребенка ожидают пересадки кожи. 




Опубликовано в категории: В Украине. Просмотров: 850

Новости на эту тему:
В Киеве овчарка загрызла ребенка
В Киеве овчарка загрызла ребенка
Во вторник, 3 июня, в 13:30, возле частного дома на Краснозвездном проспекте, 75 в Соломенском районе овчарка загрызла насмерть ребенка. Как сообщает Газетам.нет по-киевски, немецкая овчарка набросилась на 8-летнюю Дарию Лаврову и перегрызла ей горло. Девочка ...
Собака в прямом эфире отгрызла ведущей часть лица. , видео
Собака в прямом эфире отгрызла ведущей часть лица. , видео
Традиционное утреннее телешоу обернулось кошмаром. Ведущая программы получила серьезные травмы лица в результате нападения бойцовой собаки/ ...
В США трехлетнюю девочку выгнали из ресторана KFC из-за шрамов на лице
В США трехлетнюю девочку выгнали из ресторана KFC из-за шрамов на лице
В Соединенных Штатах Америки маленькую трехлетнюю девочку, которую искусали в апреле собаки, попросили покинуть ресторан, сославшись на то, что она довольно сильно пугает посетителей. ...

12-летняя девочка забеременела от своего друга в школе
12-летняя школьница из центра страны забеременела в результате "романа" с десятиклассником. Родители вынудили девочку сделать аборт, сообщает Второй канал ИТВ. По данным телеканала, речь идет о престижной школе, расположенной в "аристократическом" районе одног ...
Собаки Ярмольника напали на маленького ребенка
Собаки Ярмольника напали на маленького ребенка
Актер Леонид Ярмольник признался, что накануне его пара терьеров напала на маленькую девочку, но артист уверяет, что с ребенком в настоящее время все в порядке. Инцидент произошел в коттеджном поселке Подуш ...
Под Петербургом бабушка с дедушкой убили 4-летнюю внучку
Под Петербургом бабушка с дедушкой убили 4-летнюю внучку
Двое пожилых людей в Ленинградской области задержаны по подозрению в убийстве своей 4-летней внучки. В тот день пожилая пара изрядно выпила, а девочка просила к себе внимания. По предварительным данным, бабушка и дедушка зарезали внучку, а затем выкинули из ок ...





25-01-2012, 13:34

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ