ИНТЕРЕСНОЕ


Оцилиндрованное бревно статьи
Дома деревянные из Бревна: фото, цены, проекты, строительство
sddom.ru
Открытки новогодние
Оптовая продажа открыток. Поздравительные открытки
boxpack.ru
тампоны clean point купить
clean-point.org

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Известный игрок "МЮ" объявил о завершении карьеры

Известный игрок "МЮ" объявил о завершении карьерыЗнаменитый футболист Пол Скоулз, который в составе английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" десять раз выигрывал чемпионат Англии, объявил о завершении профессиональной карьеры.

36-летний полузащитник в ближайшее время получит тренерскую должность в клубе. Пока точно неизвестно, чем будет заниматься в клубе Скоулз. Некоторое время назад сообщалось, что Пол может стать наставником молодежной команды "Манчестера". Однако до настоящего момента официальной информации по этому поводу не поступало.

Скоулз начал выступать за "МЮ" в 1994 году. Уже в сезоне 1995/96 он выиграл чемпионат Англии, а в последний раз это произошло в 2011 году. Кроме того, в составе манкунианцев Скоулз три раза завоевывал Кубок Англии (в 1996, 1996 и 2004 годах). Два раза Пол Сколуз праздновал победу в составе "красных дьяволов" и в Лиге чемпионов. Это случалось в 1999 и 2008 годах.

Свой последний матч ветеран "МЮ" провел накануне, когда вышел на замену в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2010/11. В этой игре Скоулз вышел на замену и провел на поле только 15 минут. В этом поединке подопечные сэра Алекса Фергюсона противостояли испанской "Барселоне" и проиграли со счетом 1:3.

Всего за "Манчестер Юнайтед" полузащитник провел 676 матчей. Даже в последние годы, несмотря на почтенный возраст по футбольным меркам, Скоулз регулярно выходил на поле в составе "МЮ". В сезоне-2010/11 полузащитник провел 22 матча в чемпионате Англии и забил один гол.

С 1997 по 2004 год Пол Скоулз играл за сборную Англии. За национальную команду полузащитник провел 66 матчей, в которых забил 14 мячей.


Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 450

Новости на эту тему:
Райан Гиггз продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»
Райан Гиггз продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»
Полузащитник английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз продлил контракт на один год — до окончания сезона-2012/13. Главный тренер «МЮ» сэр Алекс Фергюсон назвал Гиггза примером для подражания. ...
Результаты матчей английской Премьер-лиги.
Результаты матчей английской Премьер-лиги.
Вчера, 8 апреля, на футбольных аренах Англии прошли 2 последних, решающих матча 32 тура Премьер-Лиги.
Руд Ван Нистелрой решил завершить карьеру
Руд Ван Нистелрой решил завершить карьеру
Руд Ван Нистелрой, который играл ранее в сборной Нидерландов на позиции нападающего, объявил об окончании карьеры. Голландец, которому сейчас 35 лет, передумал продлевать соглашение с командой «Малага» (Испания), в которой он сейчас играет. ...
"Манчестер Юнайтед" одержал победу на "Эвертоном", и ук ...
"Манчестер Юнайтед" одержал победу на "Эвертоном", и ук ...
"Манчестер Юнайтед", вы
«Манчестер Юнайтед
«Манчестер Юнайтед
Чемпион Англии "Манчестер Юнайтед" подписал четырехлетний контракт с 23-летним нападающим "Уигана" и сборной Эквадора Антонио Валенсией, сообщает официальный сайт клуба. "Антонио - футболист, за игрой которого мы не без восхищения следили уже некоторое время, ...
"Манчестер Юнайтед" стал чемпионом Англии
"Манчестер Юнайтед" стал чемпионом Англии
«Манчестер Юнайтед» в матче 37-го тура чемпионата Англии сыграл вничью с «Арсеналом» (0:0) и обеспечил себе третий подряд чемпионский титул. Манкунианцы набрали 87 очков и на 7 баллов оторвались от «Ливерпуля», в запасе у которого осталось лишь два матча. ...





9-08-2011, 18:16

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Первый североамериканский заказчик Superjet начал эксплуатацию лайнеров
Правительство одобрило исключение населения из заморозки тарифов
Умер бывший президент Nintendo Хироси Ямаути
Строительство новой школы для взбунтовавшихся москвичей ускорят

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ