ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Беременная Дарья Мороз тайно вышла замуж

Беременная Дарья Мороз тайно вышла замужО беременности 26-летней Дарьи Мороз стало известно совсем недавно. Теперь в светской тусовке поползли слухи, что актриса тайно вышла замуж.

Поводы для сплетен дала сама Дарья, которая последние несколько лет заявляла, что "жить с любимым и рожать от него детей нужно только в законном браке". Однако правда это или нет, доподлинно не известно.

Избранником Мороз стал режиссер Константин Богомолов. Познакомились они летом прошлого года, когда актриса пробовалась на роль богатой вдовы в спектакль своего будущего возлюбленного. 35-летнему постановщику актриса сразу приглянулась, но роман развивались постепенно.

Комментировать свои отношения влюбленные отказываются. На днях они вернулись из недельной романтической поездки. Пара проводила время под Одессой в небольшом частном доме отдыха. Нынешней зимой они станут родителями, и будущей маме сейчас как никогда нужен покой и свежий воздух.

А еще два года назад в прессу просочилась информация, что Дарья Мороз стала гражданской женой режиссера Андрея Томашевского. Ради отношений с Дашей молодой человек бросил супругу и дочь. Актриса не уставал твердить, что мечтает о детях: "Чудовищно хочется маленькое чудовище! Я бы воспитывала своих детей, как это делала мама: жестко, но с бесконечной любовью. Хочу не одного и не двух, а больше".

Но Томашевский говорил, что еще слишком рано. Люди из окружения пары уверены, что нежелание Андрея завести ребенка и стало главной причиной их разрыва.


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 81

Новости на эту тему:
Актриса Дарья Мороз лишилась водительских прав
Актриса Дарья Мороз лишилась водительских прав
Пару тройку дней назад известная актриса Дарья Мороз, находившаяся за рулем автомобиля "Ауди А5", была задержана сотрудниками ДПС. Причиной для остановки актрисы стал тот факт, что она превысила скорость в два раза. Нарушившая правила дорожного движения 26-лет ...
Оксана Акиньшина тайно вышла замуж
Оксана Акиньшина тайно вышла замуж
Российская актриса Оксана Акиньшина тайно вышла замуж за одного столичного бизнесмена, имя которого неизвестно, как и то, чем он занимается. ...
Актриса Ольга Арнтгольц тайно вышла замуж
Актриса Ольга Арнтгольц тайно вышла замуж
Популярная российская актриса Ольга Арнтгольц в тайне вышла замуж за своего коллегу Вахтана Беридзе. Ольга и Вахтанг познакомились два года назад, а на днях состоялась их скромная свадьба. На торжестве присутствовали лишь близкие друзья, родственники и родител ...
Дарья Сагалова тайком вышла замуж
Дарья Сагалова тайком вышла замуж
Популярная российская актриса, получившая огромную известность, благодаря роли Светы Букиной в сериале "Счастливы вместе" Дарья Сагалова, несколько дней назад официально оформила свои отношения с неким молодым человеком, о котором известно не так уж и много. В ...






9-08-2011, 20:36

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Вера Брежнева разводится с мужем
Акции нефтяной компании YPF упали в цене на треть
Великобритания планирует поддержать афганскую армию
Узбекистан возобновил поставки газа в Таджикистан

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ