ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Наташа Королёва выложила в Интернет своё фото топлесс, а Катя Ли снялась обнажённой в ванной

Звёздные красавицы поддались весеннему настроению!

Весна  самым благотворным образом действует на отечественных звёзд, вдохновляя девушек на эротические фотосессии и побуждая их делиться получившимися результатами со своими поклонниками. Сразу две красавицы-певицы выложили в Интернет свои фото топлесс: Наташа Королёва снялась полуобнажённой для читателей своего блога, а Катя Ли порадовала пикантным снимком посетителей «Твиттера».

Для игривого фото Королёва позировала топлесс. Правда, свой шикарный бюст артистка скромно прикрывает руками и длинными волосами. Тем не менее, мужская часть фан-клуба певицы по достоинству оценила ее смелый поступок. Тем более что снимок Наташа посвятила всем мужчинам:

- Мальчишки, сэксую специально для вас! – кокетливо написала она под фото.





Наташа Королёва выложила в Интернет своё фото топлесс, а Катя Ли снялась обнажённой в ванной




- Мальчишки, сэксую специально для вас! – кокетливо написала Наташа Королева под снимком.
Фото: из блога Натальи КОРОЛЕВОЙ.



Некоторые читатели блога Наташи, правда, задались вопросом: а почему Королёва снялась в спортивных штанах? Ведь, прямо скажем, треники с лампасами выглядят не слишком эротично… Видимо, такой странный выбор наряда объясняется тем, что спортивные брюки — любимая одежда звезды.

- Знаете, я такая не модница, – рассказала Наталья ранее в интервью, – Мне главное, чтобы было удобно и комфортно. Я всегда предпочитаю или спортивные костюмы, или джинсы с кроссовками. Не люблю изыски, я не фанат моды.

Не успела Наташа Королёва выложить в блоге снимок топлесс, как ее примеру последовала другая певица — солистка «Фабрики» Катя Ли. Катя сфотографировалась в классической для активных пользователей «Твиттера» позе — в ванной перед зеркалом, снимая саму себя на «айфон». В отличие от многих звёзд, стыдливо позирующих в бикини или в нижнем белье, «фабрикантка» отважно сняла с себя абсолютно все. Правда, не забыв при этом прикрыть грудь волосами, а все, что расположено ниже талии — баночками с косметикой.





Наташа Королёва выложила в Интернет своё фото топлесс, а Катя Ли снялась обнажённой в ванной




Катя Ли сфотографировала сама себя обнажённой в ванной.
Фото: из «Твиттера» Кати ЛИ.



- Перехватила идею. Думал так же сфотографироваться сегодня для «Твиттера», но у тебя волосы длиннее и красивее, – немедленно отреагировал на фото певец Алексей Гоман.

- Люблю благородных мужчин, которые умеют признавать мое превосходство, – в ответ пошутила Катя. – Потом расскажу чем их мазать, чтоб быстрее росли.

К слову, Кате Ли не привыкать позировать обнажённой: не так давно «Фабрикантка» снялась в сексапильной фотосессии для журнала Playboy.




Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 4640

Новости на эту тему:
Королёва выложила в сеть фото топлесс
Королёва выложила в сеть фото топлесс
Не так давно Наташа Королёва выложило свое фото с «изюминкой» специально для поклонников. Для своего игрового фото Королёва решила позировать топлесс. ...
Солистка «Фабрики» Катя Ли обнажилась. ФОТО
Солистка «Фабрики» Катя Ли обнажилась. ФОТО
Участница
Участница "Фабрики" снялась топлесс
Фото, скажем прямо, получилось малохудожественным...
Наташа Королева: топлесс в 39
Наташа Королева: топлесс в 39
В собственной ванной комнате... Поклонники были в экстазе, лишь некоторые интересовались: "а что это вы, Наташа, не озаботились спортивки снять?" Фото Наташа убила сразу несколько зайцев... ...
Наташа Королева показала грудь (фото)
Наташа Королева показала грудь (фото)
Эпатажная звезда в очередной раз шокировала своими фото.
Катя Ли разделась для «Playboy»
Катя Ли разделась для «Playboy»
Приятный сюрприз ждёт поклонников группы «Фабрика» в наступающем году Дракона. Солистка популярного девичьего коллектива Катя ЛИ снялась в эротической фотосессии для журнала «Playboy». Участницы «Фабрики» не в первый раз украшают собой обложку российского изда ...





17-03-2012, 11:01

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В Якутии освобожден из под стражи экс-главы регионального МВД
На Камчатке вулкан Шивелуч выбросил столб пепла на пять километров
В Бангкоке вновь открыт для туристов королевский дворец
В парламенте Японии уверены, что визит Матвиенко поможет развитию отношений

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ