ИНТЕРЕСНОЕ


автоцистерны пищевые
chmz.org

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июнь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

У Николая Фоменко нашлась еще одна дочь

У Николая Фоменко нашлась еще одна дочьАктер и музыкант был женат четыре раза и считается, что у него четверо детей. Тем не менее, недавно выяснилось, что у Николая есть еще одна дочь – Даша, которой сейчас 16 лет.

Мама Даши – Людмила Гончарук – была второй женой артиста. Когда-то девушка танцевала в ансамбле Ленинградского военного округа, в котором проходил службу Фоменко. Их брак пришелся как раз на пик популярности группы «Секрет». Ради Людмилы Николай даже оставил первую супругу Елену Лебедеву.

Гончарук полностью посвятила себя мужу: готовила, стирала, принимала нужных гостей. Как рассказала Люда «Собеседнику», их роман с музыкантом был бурным, а расставание – некрасивым и болезненным. По словам женщины, когда страсть в сердце Фоменко иссякла, он выставил ее, законную жену, из дома. И она ушла из его квартиры на Невском проспекте, прихватив лишь нехитрые пожитки.

Из самого дорогого у нее в то время был ребенок, которого она ждала. Это было в 1995 году, тогда же родилась Даша. Вскоре после развода с Фоменко Люда вновь вышла замуж за Дмитрия Одинцова, который тоже танцевал в окружном ансамбле.

«Мой муж Дмитрий не звезда шоу бизнеса, но именно с ним я узнала, что такое быть счастливой и любимой женщиной», – говорит Людмила.

Даша очень похожа на Николая Фоменко, но ее мама не подтверждает, впрочем, и не отрицает очевидного. «Не в первый раз такое слышу, но я этого мнения не разделяю», – говорит она.

Даша (справа) с сестрой Лизой:

У Николая Фоменко нашлась еще одна дочь


По иронии судьбы Даша хочет поступить в Петербургскую театральную академию, которую в свое время заканчивал и Фоменко. «Думаю, что в кино я буду обязательно, но начну свой путь с театра. Театр мне ближе – это и сложнее, и интереснее для меня», – написала девушка на своем сайте.

У Николая Фоменко – четверо детей: дочь Екатерина от первого брака с Еленой Лебедевой, Ваню и Настю артисту родила третья жена Мария Голубкина, а самый младший сын, Николай, у шоумена появился в браке с Натальей Кутобаевой. О пятой дочке Даше от Людмилы Гончарук Фоменко никогда не говорил. Впрочем, девочка в отце и не нуждается, потому что он у нее уже есть – родным папой она называет Дмитрия Одинцова.


По материалам zirki.info

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 2201

Новости на эту тему:
Николай Фоменко вышел в свет с детьми от первого брака
Николай Фоменко вышел в свет с детьми от первого брака
После развода с актрисой Марией Голубфильма «Путь», которая состоялась в
После развода у Марии Голубкиной появился мужчина
После развода у Марии Голубкиной появился мужчина
После развода с шоуменом Николаем Фоменко актриса Мария Голубкина долго не могла прийти в себя. Женщина даже надеялась, что рано или поздно муж вернется. Все же в семье подрастает двое детей: дочь Настя и сын Иван. Но чуда не случилось. Фоменко и его новая спу ...
Юрий Степанов похоронен на Троекуровском кладбище
Юрий Степанов похоронен на Троекуровском кладбище
В Москве на Троекуровском кладбище состоялись похороны актера Юрия Степанова. Он погребен рядом со своими коллегами - Александром Дедюшко и Владиславом Галкиным. Ранее в субботу в театре "Мастерская Петра Фоменко", где служил актер, прошла гражданская панихида ...
Российских легкоатлеток попросили вернуть медали
Российских легкоатлеток попросили вернуть медали
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) попросила Всероссийскую федерацию легкой атлетики (ВФЛА) вернуть медали чемпионатов мира, вы ...
Мать Астафьевой собирается в группу Nikita
Мать Астафьевой собирается в группу Nikita
Даша Астафьева шокировала новостью в одной из социальных сетей.
Дочь Ирины Аплексимовой и Валерия Николаева отметила совершеннолетие
Дочь Ирины Аплексимовой и Валерия Николаева отметила совершеннолетие
Даша получила в подарок  сертификат на летнее обучение в знаменитой школе драматического мастерства Juliard School в Нью-Йорке Juliard School. «Если моя дочь выбрала для себя этот нелегкий актерский путь, я хочу, чтобы она стала высококлассной актрисой, котор ...





19-01-2012, 10:52

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Боевики обстреляли позиции ВС Сирии и курдских ополченцев в Алеппо
Госдеп США извинился перед Катаром за видео с насмешками над флагом страны
Российские врачи, оказывавшие медпомощь в Пальмире, вернулись домой
В Актобе проходит спецоперация, жителей эвакуировали

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ