ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Участница «Дома-2

Участница «Дома-2» Виктория Карасева перенесла операциюУчастница телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ Виктория Карасева поступила в НИИ скорой помощи имени Склифосовского в тяжелом состоянии. Ей была сделана сложная операция, сейчас девушка находится в реанимации, сообщает kp.ru.

По словам бывшей участницы проекта Алены Водонаевой, во всем виновата пицца с морепродуктами. В начинке по роковой случайности остался маленький осколок раковины от мидии, который изрезал пищевод и желудок несчастной девушки.

«Состояние Тори стабильное. Операция закончилась, но всё было очень сложно. Она купила пиццу с морепродуктами, и в ней был кусочек раковины. Описывать всё, что с ней было после этого, не буду. Но это страшно. Это кошмар, такая нелепая ситуация. Реально надо в суд подавать. Эта пицца чуть не забрала жизнь. В палату никого не пускают, даже её маму»,- цитируют Водонаеву на сайте «Дома-2».
Информацию о том, что Виктория Карасева находится в реанимации, подтвердили и на ее личном сайте.

Состояние Вики после операции осложняется развившимся медиастинитом, который в крайних случаях приводит к сепсису и даже летальному исходу. Впрочем, участники телепроекта надеются, что все обойдется, и ждут Вику.
Москвичка Виктория (Тори) Карасева провела на шоу «Дом-2» 1244 дня, то есть более 3-х лет. Телезрители канала ТНТ полюбили Тори за сильный характер, принципиальность и справедливость. А еще у Тори самый громкий и мощный голос среди всех участников проекта. Ведь по профессии и образованию она оперная певица.

Тори пришла на проект к Андрею Чуеву 30 сентября 2005 года, но отношения у ребят не сложились. На проекте у Тори серьезные отношения были дважды: с молдавским рэпером Расселом Проскуровым (он сделал ей предложение) и ее нынешним мужем Вячеславом Дворецковым.
Тори и Слава тайно поженились этим летом, скрыв ото всех свое бракосочетание. Признались только после того, как все свершилось. Пышную свадьбу они обещали устроить через год.


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 62

Новости на эту тему:
Звезда "Дома-2" Виктория Карасева пришла в сознание
Звезда "Дома-2" Виктория Карасева пришла в сознание
Участница «Дома-2», звезда проекта Виктория Карасева (Тори) пришла в сознание. Состояние одной из самых ярких участниц скандального телепроекта «Дом-2», которая несколько дней находилась между жизнью и смертью, улучшилось, однако врачи пока не разрешают маме Т ...
Тори из "Дома-2" срочно госпитализирована
Тори из "Дома-2" срочно госпитализирована
У Виктории Карасевой, которая повредила себе пищевод осколком створки мидии, начались серьезные осложнения. В настоящее время бывшую участницу "Дома-2" готовят к операции. Все началось в прошлом году, когда девушка, обедая в московском ресторана пиццей, случай ...
Состояние Виктории Карасевой ухудшилось
Состояние Виктории Карасевой ухудшилось
Состояние знаменитой участницы проекта "Дом-2" Виктории "Тори" Карасевой ухудшилось. После двух перенесённых операций на пищевод, у девушки открылось внутреннее кровотечение. ...
Виктория Карасева впервые заговорила, после операций
Виктория Карасева впервые заговорила, после операций
Звезда самого рейтингового проекта канала ТНТ «Дом-2» Виктория Карасева постепенно приходит в себя после трех перенесенных операций. ...






9-08-2011, 19:21

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Елена Ваенга беременна
Вера Брежнева разводится с мужем
Акции нефтяной компании YPF упали в цене на треть
Великобритания планирует поддержать афганскую армию

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ