ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Маша Распутина заставила больную дочь жить в бараке с гастарбайтерами

Маша Распутина заставила больную дочь жить в бараке с гастарбайтерамиСтаршая дочь Маши Распутиной, 28-летняя Лида, уже более десяти лет находится под наблюдением врачей. После развода родителей Лида страдает психическим расстройством. Звездная мать от девушки отказалась и выписала из квартиры. Отец, когда-то сделавший из Распутиной звезду, тоже не спешит на помощь своему ребенку. Став бомжем, Лида умоляет родителей забрать ее из больницы домой и не отдавать в интернат.

«ЭГ» решила узнать, почему родители Лиды не хотят принимать участия в ее жизни. Добиться разговора с Распутиной оказалось делом невыполнимым: на все телефонные звонки отвечал ее нынешний муж, Виктор Захаров. Услышав, что речь идет о первой дочери певицы, он бросил трубку. А вот родной отец Лиды Владимир Ермаков от встречи не отказался. Правда, пытался избежать наболевшей темы и хотел просто поговорить о творчестве и о своей новой возлюбленной.

Лида по-прежнему находится под наблюдением врачей: в больнице девушка проводит по десять месяцев в году. «Когда Лиду выписывают, она приходит ко мне, потому что своего жилья у нее нет, - говорит отец девушки. - Все, что мы с Машей заработали на концертной деятельности, я после развода оставил жене и дочке. Но, выйдя во второй раз замуж, Маша продала особняк в Крекшино и переехала к новому мужу. Лиде же выделили небольшую однокомнатную квартирку на Мосфильмовской, которую потом же у нее и забрали».

Владимир говорит, что Лида подписала документы о продаже квартиры, находясь под действием психотропных препаратов. Сейчас дочь певицы прописана в старом бараке в Сергиевом Посаде. Ветхий сарай с заколоченными окнами пустует годами, хотя по документам в нем прописано несколько десятков приезжих из Средней Азии. Туда же Распутина поселила и дочь.

- Жить там, естественно, невозможно, а мать ее к себе не пускает, - продолжает Владимир. - Как-то Лиду выписали из больницы, и она поехала к Маше. Но дочку даже во двор коттеджа не пустили. Навстречу Лиде вышла домработница, протянула нашей девочке три тысячи рублей и закрыла перед ее носом калитку.

Как оказалось, никаких препятствий для того, чтобы Лида снова обрела кров, нет. У ее отца - большая четырехкомнатная квартира, три комнаты он сдает. У Распутиной - особняк с 19 комнатами и отдельными домиками для прислуги. А забытая родителями Лида получает три тысячи рублей по инвалидности и кочует по психбольницам.


http://afisha.mail.ru/article.html?id=30464


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 245

Новости на эту тему:
Дочь Маши Распутиной ушла в монастырь
Дочь Маши Распутиной ушла в монастырь
Счастливая во втором браке певица так и не смогла найти общий язык со старшей дочерью . Дочь певицы Лида искала себя на улице, в психоневрологическом диспансере и, наконец, отправилась в монастырь. Алла Агеева (настоящее имя Маши Распутиной) родом из Кузбасса. ...
Против Маши Распутиной возбуждают уголовное дело
Против Маши Распутиной возбуждают уголовное дело
Бывший муж Маши Распутиной Владимир Ермаков обратился в компетентные органы с просьбой возбудить уголовное дело против своей бывшей любви. В своем заявлении Владимир, который ранее являлся продюсером экс-супруги, выдвигает сразу два внушительных обвинения. Ерм ...
Распутина проиграла суд бывшему супругу
Распутина проиграла суд бывшему супругу
Несколько дней назад бывший супруг и продюсер Маши Распутиной Владимир Ермаков отметил сразу двойной праздник, а именно первую победу в суде над экс-супругой, а также собственный день рождения. ...
Распутина проиграла суд бывшему супругу
Распутина проиграла суд бывшему супругу
Несколько дней назад бывший супруг и продюсер Маши Распутиной Владимир Ермаков отметил сразу двойной праздник, а именно первую победу в суде над экс-супругой, а также собственный день рождения. Ермакову удалось в судебном заседании доказать, что он не имеет, р ...






1-03-2011, 11:15

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние новости биатлона
Сегодня в Астрахани состоятся 2 массовые акции
Гламурная Волочкова жарит шашлыки на каблуках и в бриллиантах
У Лолиты окончательно поехала крыша

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ