ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Доставка грузов из Испании автотранспортом наиболее выгодна

Доставка грузов из Испании может проводиться несколькими способами, но самой востребованной и популярной остается доставка автотранспортом. Причин тому немало и каждую из них мы рассмотрим подробно.


Во-первых, это скорость доставки, ведь если говорить о железнодорожном транспорте или доставке грузов водой, то здесь такое понятие немного теряется. Тем более, в данном случае применяется мультимодальность, и некоторое время уходит на перегруз из вагонов и контейнеров, размещенных на кораблях, в автомобильные фуры, которые и осуществляют перевозку в конечный пункт.


Во-вторых, это качество и исключение изменений характеристик товара. Здесь можно привести достаточно простой пример: доставка сборных грузов из Испании автотранспортом не требует перегрузки, а потому, товар пребывает в место назначения в том виде, в котором он был загружен изначально.


В-третьих, стоимость доставки грузов из Испании. Если сравнивать с транспортировкой по воде или же железнодорожным транспортом, то она может быть всего лишь на несколько процентов выше, но если рассматривать авиаперелеты, то здесь заметна реальная экономия.


Кроме того, автоперевозки популярны не только из Испании, но и из других стран мира, будь то доставка грузов из Польши или даже доставка грузов из Кореи. Естественно, граница с Польшей практически рядом, и по этой причине и скорость поставки, и ее качество и стоимость будут на гораздо более интересном уровне, но и доставка сборных грузов из Кореи, которая осуществляется автотранспортом, также не подведет. А все потому, что современные компании все чаще используют надежный автопарк, где каждый грузовой автомобиль, перед выездом на маршрут, проходит тщательную проверку. Управляет автотранспортом профессиональный водитель, а наиболее правильный и безопасный маршрут составляют опытные логистики. Также, фура, которая везет ваш груз, постоянно отслеживается, и вы, в любой момент, можете уточнить, где именно находится ваш заказ, и через сколько времени он попадет в ваши руки.


Как видите, у международных перевозок автотранспортом имеется множество преимуществ, и все они останутся на данном уровне еще долгое время. Единственное, могут подорожать только дальние перевозки, и то, только в том случае, если повысится стоимость топлива. Тогда, естественно, осуществлять доставку грузов из Кореи и других дальних стран, будет выгоднее водой или железной дорогой.




Опубликовано в категории: Разное. Просмотров: 314

Новости на эту тему:

Доставка сборных грузов из Европы, как помощник в организации бизнеса
Доставка сборных грузов из Европы удобна всем!!

Доставка сборных грузов из Китая от 4 480 руб. за тонну
Новое предложение компании «Альфа-Импорт» - регулярные отправки сборных грузов из Китая с доставкой «до двери» в любой город России. ...

Автомобильные перевозки грузов в Ярославле.
Автомобильные перевозки грузов в Ярославле.Автомобильные грузоперевозки предназначены решать весьма сложные задачи и цели, что связаны с доставкой товаров из разных стран. Они являются очень важным связующим звеном, соединяющим производителя, посредников и пот ...

Современные авиаперевозки грузов: высокий уровень обслуживания гарантирован
Современные авиаперевозки грузов: высокий уровень обслуживания гарантирован
МЧС РФ планирует доставить 35 тонн гумпомощи для украинских беженцев
МЧС РФ планирует доставить 35 тонн гумпомощи для украинских беженцев
Более 30 тонн гуманитарных грузов планируют доставить в субъекты России, приграничные с Украиной. Об этом рассказал Анатолий Елизаров, временно исполняющий обязанности начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС. ...
Растет число компаний, предлагающих таможенное оформление грузов
Растет число компаний, предлагающих таможенное оформление грузов
Не секрет, что сегодня многие товары в Россию привозятся из за рубежа. Те же АйФоны подлежат таможенному оформлению, поскольку не собираются в России. ...





28-05-2013, 02:47

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

США призывают Армению и Азербайджан соблюдать прекращение огня
Спасатели ищут 16 подростков, пропавших в горах на юге Италии
Полиция Голландии реконструирует место крушения Boeing на Украине
Полиция Голландии реконструирует место крушения Boeing на Украине

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ