ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Дожди и грозы в конце июня

Дожди и грозы в конце июняПо данным Итар-Тасс, который ссылается на Гидромецентр, конец июня по всей территории России обещает быть прохладным, и будет сопровождаться ливнями и грозами до самой субботы. В столице температура будет сохраняться на уровне 20 градусов.

Чего не скажешь про северную столицу нашей родины Санкт-Петербург, где всю неделю будет держаться температура 17 градусов, но уже к концу недели столбик термометра медленно поползет вверх и воздух прогреется до 20 градусов. Начало июля петербуржцы встретят с хорошей солнечной погодой за окном.

С одной стороны это не самая приятная новость, но с другой этим летом вероятность лесных пожаров не настолько велика как, например, в прошлом и позапрошлых годах. Но, так или иначе, населению и предприятиям не следует забывать о пожарной безопасности, тем более что в наше время существует пожарная автоматика помогающая оперативно реагировать на появление возгорания.

На севере России из-за мощных циклонов характер погоды очень неустойчивый. В Карельской и Мурманской области – сильный ветер с дождями, ночью может пойти мокрый снег. Температура воздуха в Мурманской области от 3 до 8 градусов. В Архангельской области температура от 20 до 25 градусов. Дожди прекратятся только в пятницу, но столбик термометра так и не поднимется вверх.

Юг России ожидают ливневые дожди, которые сменят жару стоящую сейчас там. Похолодает там совсем чуть-чуть и температура будет более комфортной, чем сейчас от 24 до 30 градусов.

В Поволжье же будет одновременно дождливо и солнечно, ливневые дожди будут сменяться, летним солнцем из-за чего температура воздуха не понизится, и будет составлять 22-27 градусов тепла.


Опубликовано в категории: Разное. Просмотров: 391

Новости на эту тему:
Завтра обещают снег с дождем
Завтра обещают снег с дождем
12 марта в Киеве облачно с прояснениями, ночью мокрый снег, днем местами небольшой мокрый снег с дождем, на дорогах местами гололедица. ...
Снег будет идти все воскресенье
Снег будет идти все воскресенье
22 января в Киеве облачно, ночью и днем сильный снег, местами налипание мокрого снега.
В пятницу будет скользко и морозно
В пятницу будет скользко и морозно
В пятницу по всей территории Украины переменная облачность, без осадков, на дорогах гололедица.
В четверг в Украине пройдет мокрый снег
В четверг в Украине пройдет мокрый снег
В четверг, 12 января, в Украине облачно с прояснениями, небольшой мокрый снег, ветер западный, температура воздуха ночью -1...-3 градуса. ...
В Украине снег и гололед
В Украине снег и гололед
Во вторник, 17 января, в Украине облачно с прояснениями, небольшой снег, на дорогах гололед, ветер северо-западный, температура воздуха ночью -6...-8 градусов, днем -3...-5 градусов. ...
В Украине и дальше будет холодать
В Украине и дальше будет холодать
В среду, 11 января, в Украине облачно с прояснениями, без осадков, ветер северо-западный, температура воздуха ночью -3...-5 градусов, днем -1...+1 градус. ...





28-06-2012, 19:07

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Нидерланды извинились за задержание российского дипломата
Сбербанк прекратил прием пятитысячных купюр в московских банкоматах
Венецию внесли в список находящихся под угрозой культурных объектов

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ