ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июнь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Обама уменьшает шансы Ромни на победу

Обама уменьшает шансы Ромни на победуЗа полгода до президентских выборов в США Барак Обама опережает своего соперника-республиканца на семь процентов. Об этом свидетельствуют данные майских соцопросов (Обама - 49%, Ромни - 42%). Зато, по результатам апрельских, только четыре процента отдаляли Митта Ромни от действующего хозяина Белого Дома. Количество сторонников Обамы увеличилась за счет независимых избирателей, а также улучшения, пусть и незначительного, экономических показателей.
Узкая дистанция разделяет кандидатов в вопросе их способности преодолеть кризис на рынке труда: 48% - за Обаму против 46-ти за Ромни.
Лишенный возможности оперировать хорошими экономическими показателями во время кампании, Барак Обама выбрал своим девизом - "Двигаться вперед!"
"Мы должны двигаться вперед, в будущее, как мы себе его представляли в 2008 году. К будущему, в котором все равны, получают справедливую зарплату, играют по одинаковым правилам. Вот какой выбор стоит перед нами ", - заявил Барак Обама.
Рынок труда - слабое место Барака Обамы. Оно остается таким, несмотря на уменьшение уровня безработицы в США в апреле до 8,1 процента. Неплохой результат, учитывая то, что на пике кризиса безработица в США достигла десяти процентов. Вместе с тем этот показатель - пока далек от результата, который имели в начале 2008-го. Тогда количество безработных американцев составляла 5%.
"Обычно перед нашими глазами проходят в среднем 300-400 человек ежедневно. Сейчас констатируем рост количества людей, которые сообщают нам, что трудоустроились. На пике рецессии ситуация была прямо противоположной ", - говорит консультант центра трудоустройства Моррис Мюррей.


Опубликовано в категории: Политика. Просмотров: 89

Новости на эту тему:
Предвыборная кампания Барака Обамы стартовала
Предвыборная кампания Барака Обамы стартовала
В субботу американский президент выступил перед сторонниками в штате Огайо, а затем отправится в Вирджинию. Своим лозунгом Обама выбрал только одно слово: "Вперед!" ...
По мнению астрологов, Барак Обама победит на выборах
По мнению астрологов, Барак Обама победит на выборах
Астрологи со всех концов нашей планеты предсказывают Б. Обаме победу на выборах президента США, которые состоятся осенью. По их расчетам, нынешний президент Штатов обойдет своего оппонента республиканца Митта Ромни на 15%. ...
Обама проиграет выборы кандидатам-республиканцам
Обама проиграет выборы кандидатам-республиканцам
Участники предвыборной гонки республиканцы Рон Пол и Митт Ромни обгоняют Барака Обаму в общенациональном рейтинге. Политику президента Обамы поддерживают только 26 процентов американцев. ...

Барак Обама отметил признаки восстановления экономики США
Президент США Барак Обама видит признаки восстановления экономики, несмотря на продолжающийся рост безработицы. «Есть позитивные сигналы на рынке недвижимости, в потребительской активности населения», — сказал Обама в специальном заявлении, посвященном проблем ...





9-05-2012, 21:46

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Триумф отечественного производителя
В июле Франция начнет вывод войск из Афганистана
У сирийских повстанцев новый глава
УЕФА планирует наказать фанатов российской сборной

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ