ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Сон помог выиграть в лотерею

Сон помог выиграть в лотереюКто из нас не мечтал однажды выиграть крупную сумму денег? Не заработать, а именно выиграть, не прилагая к этому особых усилий, лишь купив лотерейный билет? Однако на деле мало кому это удается: тут требуется либо невероятное везение, либо сверхъестественные способности. Между тем, к некоторым людям подсказки по поводу выигрышей приходят… во сне!

Супруги Брамли из Дарлингтона (Англия) регулярно покупали лотерейные билеты, но удача им никак не улыбалась. Однажды ночью мистер Брамли услышал, как его жена Маргарет бормочет во сне какие-то цифры. Муж разбудил ее, и Маргарет рассказала, что ей снилось, будто она заполняет клетки лотерейного билета.

Женщина сумела запомнить все указанные ею числа. Именно на них супруги и решили поставить в очередной лотерее. Каково же было их удивление, когда выяснилось, что они угадали пять из шести возможных номеров и выиграли крупную сумму денег!

Англичанин Уилбурд Райт, бывший летчик, к разного рода мистике относился довольно-таки скептически. Поэтому не удивительно, что предсказание, полученное им во сне в 1946 году, не вызвало у него особого доверия. Райту приснилось, что он находится на ипподроме. Рядом сидел какой-то незнакомый человек. Райт спросил у него, какая лошадь победила в заезде.

— Эйборн, — ответил тот.

Наутро Райт узнал, что в заезде года действительно участвует лошадь по кличке Эйборн, но ее шансы на победу оценивались весьма низко. Он посмеялся над своим сном, но все же поведал о нем друзьям, игравшим на скачках. К их общему удивлению, именно никому не известный Эйборн оказался победителем.

Два года спустя сон повторился вновь. На этот раз тот же самый загадочный незнакомец сообщил, что в заезде выиграл Арктик Принц. Райт не стал играть, а его друзья решили поставить на эту лошадь. Арктик Принц получил первый приз, и друзьям Райта достался крупный выигрыш.

В третий раз Райт увидел во сне своего таинственного советчика в 1964 году. Почему-то данная встреча вызвала у него раздражение. "Как, это опять вы?" — произнес он. Хотя на лице неизвестного мужчины отразилось недовольство, имя победителя все-таки было названо.

Несмотря на то, что два предыдущих предсказания сбылись, Райт и в третий раз не стал играть. Но он рассказал о сне своему приятелю, в доме у которого гостил в то время. Приятель поставил на лошадь, имя которой Райт услышал во сне, и, конечно, выиграл.

Незнакомец больше никогда не навещал Райта во сне. Может, его задела бестактность бывшего летчика, ведь он хотел ему помочь, а летчик так и не воспользовался своим шансом, предоставив это другим…

Алексею Нестеренко из Волгограда сновидение тоже напророчило удачу. Как-то ему приснилось, будто он рубит лопатой извивающуюся у ног змею. Наутро оказалось, что Алексей выиграл деньги по облигации. Прошло какое-то время. И вдруг ни с того ни с сего ему опять приснилась змея. На следующее утро вышла таблица с результатами тиража — и Алексей с удивлением обнаружил, что снова выиграл!

В третий раз сон со змеей повторился тоже накануне выхода таблицы очередного тиража. На этот раз Алексей не стал рубить животное и остался без выигрыша. Когда змея явилась ему во сне в четвертый раз, он изо всей силы принялся рубить ее на части. И выиграл 100 рублей! (Дело было в советское время.)

Девяносто пять рублей Алексей отдал жене, а на оставшиеся пять рублей собирался купить себе книгу… Жена была против: она считала, что чтение — это занятие для бездельников… Тогда муж рассердился и заявил, что больше не будет ничего выигрывать. С тех пор как отрезало: Алексей больше никогда не выигрывал ни по облигациям, ни по простым лотерейным билетам. И змеи ему с того дня не снились…

А совсем недавно настоящий "мыльный сериал" приключился с семьей Яковлевых из Кингисеппа (Ленинградская область). В прошлом году их вдруг начали преследовать несчастья: сначала глава семьи Сергей лишился работы, потом дотла сгорел их дом… Сергей устроился подрабатывать частным извозом, но вскоре разбил машину…

Как-то Сергею приснился странный сон. Будто бы ему показывают рекламный ролик, в котором объясняется, как правильно заполнять билет в лотерее "5 из 36".

— Стать миллионером просто! — вещал голос за кадром. А сбоку была видна бегущая строка с числами, которые требовалось зачеркнуть.

Доведенный до отчаяния жизненными проблемами мужик решил рискнуть и купил лотерейный билет. Цифры, привидевшиеся во сне, он каким-то образом запомнил. Их и зачеркнул. Когда его жена стала проверять билет после розыгрыша на сайте лотереи, она не поверила своим глазам: на него выпал выигрыш суммой в 2 миллиона 760 тысяч 361 рубль! Так бедняки стали миллионерами.

Скорее всего, мы все от рождения наделены провидческим даром, считают парапсихологи. Просто далеко не все прислушиваются к подсказкам подсознания, потому так мало людей выигрывают в лотереи и азартные игры.


http://www.yoki.ru/anomalous/dreams/09-12-...9736-lottery-0/


Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 663

Новости на эту тему:
В Италии выплатят лотерейный выиграшь по порванному билету
В Италии выплатят лотерейный выиграшь по порванному билету
В Италии суд обязал правительство выплатить одному из победителей государственной лотереи выигрыш по порванному лотерейному билету. В соответствии с решением суда родные итальянца с города Ареццо, получат выигрыш в размере 100 тысяч евро, так как сам победител ...
Француз выиграл 113 млн евро
Француз выиграл 113 млн евро
Из жителей Франции чрезвычайно повезло. Так, граждан страны получил около113 миллионов евро.

Житель Великобритании выиграл в лотерею 30 млн евро
74-летний бывший инженер из Болтона Брайан Кэсвелл вы
Победитель лотереи в Британии подарил другу 2 млн. $
Победитель лотереи в Британии подарил другу 2 млн. $
Британец Мэтт Топхэм, выигравший в лотерею EuroMillions 45 млн. фунтов стерлингов, собирается приподнести в подарок 1,3 млн. от данной суммы своему лучшему другу. ...
Собака выиграла американцу миллион долларов
Собака выиграла американцу миллион долларов
Домашний питомец буквально помог американцу стать обладателем одного миллиона долларов.
Алексей Дурнев выиграл iPad2 на tochka.net
Алексей Дурнев выиграл iPad2 на tochka.net
Известный и скандальный телеведущий сделал так, чтобы абсолютно честным образом выиграть себе новую компьютерную игрушку. ...





11-12-2011, 10:38

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Давид Вилья перешел из «Барселоны» в «Атлетико»
В Стамбуле закрыли парк Гези через пару часов после открытия

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ