ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

В мире красоты

В мире красоты
Во всех российский городах стартуют городские и региональные конкурсы красоты. Целью проведения этих конкурсов является отбор участниц для участия в всероссийском конкурсе красоты.

Город Пермь не является исключением. В Перми стартует кастинг на участие в конкурсе красоты "Мисс Пермь 2013". Как правило, победительница данного конкурса получит не только корону и звание главной пермской красавицы, но и возможность представлять свой город на всероссийском конкурсе красоты.
Принять участие в конкурсе красоты может любая женщина, обладавшая модельной внешностью.

Конечно, многие молодые девушки и женщины стремятся к тому, чтобы их внешность подходила под определение модельной внешности. Кроме природных данных, таких, как, допустим, высокий рост, необходимый для участниц конкурсов красоты, важное значение имеют и другие составляющие внешнего облика женщины, работая над которыми женщины могут максимально приблизиться к так желаемой модельной внешности!

Особую роль здесь играет, как это не парадоксально, обычный, повседневный уход за собой. Сюда можно отнести принятие косметических процедур, правильное, сбалансированное питание, здоровый образ жизни, ежедневные занятия спортом, здоровый сон.

Чтобы следить за своей внешностью, понадобится и приобрести некоторые специальные приспособления. В частности, купить весы напольные электронные которые позволят контролировать свой вес, следить за его изменениями и своевременно изменять свой рацион питания, если ваш вес становится далеким от идеала!Кроме того, следить за своим весом весьма полезно и в плане профилактики различных заболеваний, связанных с избытком или, наоборот, недостатком массы тела.


Опубликовано в категории: Лента новостей. Просмотров: 456

Новости на эту тему:

«Мисс Мира
Победительница конкурса красоты "Мисс мира-2008" Ксения Сухинова приняла участие в серии съемок, проведенной организаторами международного музыкального конкурса "Евровидение-2009". На полученных фотографиях Сухинова представляет каждую из 42 стран-участниц кон ...

Пусть говорят 18 января (18.01.2012). Малышка на миллион
Чего только ни делают родители, превращая своих детей в звезд подиума – делают эпиляцию тела, наносят автозагар, наращивают волосы, ресницы и выщипывают брови. ...
В Лас-Вегасе выбрали "Мисс США-2011"
В Лас-Вегасе выбрали "Мисс США-2011"
В американском городе Лас-Вегас, штат Невада, прошел финал юбилейного 60-го конкурс красоты "Мисс США-2011", сообщает CBS News. Самой красивой девушкой Америки признана 21-летняя модель Алисса Кампанелла из Калифорнии. Именно она будет представлять США на конк ...
Умерла первая «Мисс Мира»
Умерла первая «Мисс Мира»
Скончалась Кериман Халис Эдже, первая победительница конкурса красоты «Мисс Мира». Кериман скончалась в Стамбуле... ...
В Израиле прошел конкурс
В Израиле прошел конкурс "Мисс Холокост"
300 женщин приняли участие в первом конкурсе красоты "Мисс, пережившая Холокост". Он только что завершился в Хайфе. ...
Умерла самая первая «Мисс мира»
Умерла самая первая «Мисс мира»
В Стамбуле умерла первая победительница конкурса красоты «Мисс Мира» Кериман Халис Эдже.





8-08-2012, 14:16

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Армения не обнаружила вредных веществ в конфетах Roshen
Конструктор Ан-70 обвинил Рогозина в некомпетентности
Франк Рибери признали лучшим футболистом Европы
Украинской гимнастке вручили золото под российский гимн

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ