ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Полиция перекрыла Манежную площадь в Москве

Полиция перекрыла Манежную площадь в Москве

Со вчерашнего вечера сотрудниками полиции перекрыта Манежная площадь в центре Москвы. Со стороны можно видеть, как рабочие монтируют огромную сцену и устанавливают звукозаписывающую и осветительную аппаратуру.

Известно, что сегодня вечером здесь соберутся сторонники кандидата в президенты РФ Владимира Путина и на митинге под лозунгом «Выбор сделан» будут дожидаться, пока закончатся выборы президента России и будут подведены предварительные итоги голосования.

Ожидается выступление политических и общественных деятелей, а также концерт музыкантов популярных и молодежных групп. Площадь по периметру оцеплена полицией, со стороны площади не работает вход в метро, также закрыт торговый центр «Охотный ряд».

Кроме Манежной, сцена монтируется и на площади Революции, рядом с памятником Карлу Марксу. Организаторы планируют, что на митинг придут около 10 тысяч человек, хотя не исключается, что участников будет больше.

Одновременно со сторонниками Путина, на свои митинги в Москве собираются придти и его противники, но самый крупный ожидается завтра на Пушкинской площади, где проведут акции сторонники КПРФ и внесистемной оппозиции.

В некоторых блогах появились сообщения, что известная оппозиционерка и светская львица Ксения Собчак вылетела в Украину, чтобы приобрести палатки и до 5 марта привезти в Москву.

По материалам: РИА Новости. Фото: www.mr7.ru


Источник Новости Мира


Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 146

Новости на эту тему:
В Москве 4 и 5 марта пройдет около 30 митингов
В Москве 4 и 5 марта пройдет около 30 митингов
Глава ГУВД по Москве Владимир Колокольцев сообщил, что на 4 и 5 марта выданы разрешения на проведение около 30 митингов и акций различных политических движений... ...
Выборы президента РФ. Полиция разгоняет оппозицию, отказавшуюся покинуть Пу ...
Выборы президента РФ. Полиция разгоняет оппозицию, отказавшуюся покинуть Пу ...
Сегодня в Москве на Пушкинской площади состоялся санкционированный митинг оппозиции «За честные выборы», на который собрались все недовольные, чтобы выразить протест против избрания Владимира Путина президентом России... ...
На Манежной площади состоялся митинг соратников В.Путина
На Манежной площади состоялся митинг соратников В.Путина
В понедельник вечером в Москве было сложно перемещаться по центру города. Многие улицы были перекрыты. На Манежную площадь пришли праздновать победу тысячи соратников В.Путина. После лозунгов и торжественных речей состоялся концерт. ...

Власти Москвы не позволяет оппозиции митинговать на центральных площадях
Переговоры о месте проведения в Москве митинга «За честные выборы» 5 марта между мэрией и организаторами акции вновь провалились. Власть отдала Манежную площадь под митинг прокремлевским движениям, а оппозиция отказывается от «периферийных площадей», сообщил к ...






4-03-2012, 15:09

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Джорджу Циммерману, убийце Трейвона Мартина, выдвинули обвинение
Рахой просит Монти подбирать выражения
Сирийские беженцы погибают от пуль в Турции
Финал Кубка России «Рубин» - «Динамо»

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ