ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Критерии женской сексуальности

Критерии женской сексуальности

Статистические исследованияв Великобритании, в которых участвовало более 100 тысяч мужчин, выяснили основные критерии, по которым представители сильной половины человечества выбирают свою партнершу для отношений.

В качестве основного критерия и главного качества любой представительницы слабого пола все мужчины практически единогласно назвали интеллект женщины. Хотя все женщины считают, что мужчине тяжело находится в компании умной и образованной девушки, мужчины считают иначе.

Ведь с красивой глупышкой длительных отношений не построишь. Внешность заняла почетное второе почетное место, несмотря на то, что женщины всегда превозносили ее на первое. Женщины в очередной раз преувеличили значение своего образа, одежды и тому подобного.

Хотя в тоже время - второе место, не десятое и следить за собой остается вес также важно. Третье место получило чувство юмора, которым обязана обладать идеальная представительница слабого пола. Оно помогает всегда занять свое место в любой компании, поддержать разговор, обратить на себя внимание и быть на высоте.

Также исследование нашло и обратило внимание на интересный факт: зрелые мужчины предпочитают заводить серьезные отношения с женщинами на много лет моложе их. Это связанно не с мужским эго, а с сексуальной активностью. Если зрелый партнер не уверен в своих силах, то в отношениях с женщиной равной ему по возрасту у него возникает меньшее сексуальное возбуждение. К тому же зрелые женщины - это расцвет сексуальной жизни, когда наступает гармония возможностей и желаний, сил и энергии.

Поэтому мужчине легче с женщиной младше его, потому что ей важна не столько потенция и мужская сила, сколько само ощущение отношений, некоторой романтики. Это и является основной причины отношений и браков между мужчиной и женщиной с большой разницей в возрасте.

По этим исследования можно сделать вывод, что достаточно получить хорошее образование, следить за собой, чтобы выглядеть стильно, аккуратно и опрятно, выучить пару анекдотов и вперед - все мужчины ваши.

Вот только возрастной вопрос: как часто женщины хотят начинать отношения с людьми постарше, пока остается открытым, утверждает SexyWeek.

Как сообщал BB&C, современные мужчины предпочитают властных и сексуальных женщин. Причем, как показало недавнее исследование, чем успешнее женщина в карьере, тем более привлекательной она кажется мужчинам. Таких взглядов на девушек придерживаются приблизительно две трети мужчин.


Источник: mignews.com.ua




Опубликовано в категории: В Украине. Просмотров: 1082

Новости на эту тему:
Мужчины назвали идеал женщины
Мужчины назвали идеал женщины
Идеальной женщиной является брюнетка с хорошей фигурой, работающая медсестрой. Такие данные получили британские ученые на основе социологического опроса, в котором приняли участие более 4000 человек. В свою очередь, представительницы прекрасного пола призналис ...
Женская красота провоцирует стресс у мужчин
Женская красота провоцирует стресс у мужчин
Испанские ученые утверждают, что общение с красивой женщины для мужчины может завершиться стрессом. Оказывается пятиминутное общение с красивой женщиной требует от мужского организма больших затрат сил и энергии... ...
Ученые: Веселые мужчины более успешны в любви
Ученые: Веселые мужчины более успешны в любви
Смех не только продлевает жизнь, но и помогает строить отношения. По мнению британских ученых, представительницы прекрасного пола предпочитают веселых мужчин, передает телеканал НТВ. ...
Женщины бальзаковского возраста отчаялись найти любовь
Женщины бальзаковского возраста отчаялись найти любовь
Многие представительницы прекрасного пола первостепенное внимание уделяют карьере, а уже потом, когда встают на ноги, начинают задумываться о семье и детях. ...
Топ женщин, не пригодных для брака
Топ женщин, не пригодных для брака
Есть женские привычки, с которыми мужчины готовы мириться, но есть такие, которые их откровенно пугают.
Почему мужчин привлекают женщины постарше
Почему мужчин привлекают женщины постарше
Иногда, встретив парочку, в которой жена старше мужа лет на десять, мы задаемся вопросом - неужели и правда, возраст любви не помеха? ...





6-01-2012, 15:46

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ