ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Обама признал, что расизм является "мощной" силой, разделяющей американцев

Обама признал, что расизм является "мощной" силой, разделяющей американцевПрезидент США Барак Обама несколько ранее признал, что расизм является "мощной" силой, разделяющей американцев.
11 янв 2017 | Политика

Посольство США в Мексике призвало сограждан к бдительности

Посольство США в Мексике призвало сограждан к бдительностиПосольство США в Мексике несколько ранее опубликовало на своем официальном сайте предупреждение для сограждан, которые проживают в городе Гвадалахара, с призывом проявлять осторожность, а также по возможности избегать поездок по городу после нападения на сотрудника американского консульства.
08 янв 2017 | Политика

Власти Ливана выступают против политической игры за счет сирийских беженцев

Власти Ливана выступают против политической игры за счет сирийских беженцев Ливан решительно выступает против вовлечения проблемы сирийских беженцев в политическую игру, о чём в своем интервью сообщили госминистр по делам президента Ливана Пьер Раффуль.
07 янв 2017 | Политика

Трамп намерен лично написать инаугурационную речь

Трамп намерен лично написать инаугурационную речьИзбранный президент США Дональд Трамп хочет самостоятельно написать свою инаугурационную речь, взяв за образец выступления бывших американских президентов Рональда Рейгана и Джона Кеннеди.

29 дек 2016 | Политика

Пушков считает, что Эрдоган прав насчет поддержки ИГ коалицией во главе США

Пушков считает, что Эрдоган прав насчет поддержки ИГ коалицией во главе СШАПрезидент Турции Тайип Эрдоган прав, существует довольно много фактов подтверждающих поддержку террористических организаций со стороны США, как считает сенатор Алексей Пушков.
28 дек 2016 | Политика

Генсек ООН стоит первым в рейтинге на пост президента Южной Кореи

Генсек ООН стоит первым в рейтинге на пост президента Южной КореиГенсек ООН Пан Ги Мун довольно незначительно опережает бывшего лидера оппозиции Южной Кореи Мун Чжэ Ина согласно результатам опроса общественного мнения, проведенному в преддверии досрочных выборов президента этой страны.
26 дек 2016 | Политика

Лидер КНДР Ким Чен Ын призвал партию бороться с бюрократизмом и коррупцией

Лидер КНДР Ким Чен Ын призвал партию бороться с бюрократизмом и коррупциейЛидер КНДР Ким Чен Ын несколько ранее решительно призвал партийные организации бороться с бюрократизмом и коррупцией на завершившемся накануне в Пхеньяне первом совещании руководителей первичных ячеек Трудовой партии Кореи. Эту информацию сообщило ещё в понедельник Центральное телеграфное агентство Кореи.
26 дек 2016 | Политика

Мишель Обама выступила помощницей Санта-Клауса и пообщалась с детьми

Мишель Обама выступила помощницей Санта-Клауса и пообщалась с детьми Первая леди США Мишель Обама ещё в субботу выступила помощницей Санта-Клауса. Накануне католического Рождества женщина пообщалась с детьми, позвонивших в специальную службу слежения за перемещением зимнего волшебника по миру в Объединенном командовании аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD).
25 дек 2016 | Политика

Макфол обвинил Трампа в "поливании грязью" американцев

Макфол обвинил Трампа в "поливании грязью" американцевБывший-посол США в России Майкл Макфол несколько ранее обвинил избранного президента Дональда Трампа в том, что он "поливает грязью" американцев. Соответствующее заявление бывший дипломат опубликовал на страничке в микроблоге.
24 дек 2016 | Политика

В Хабаровском крае молодой тигр погиб в схватке с опытной тигрицей

В Хабаровском крае молодой тигр погиб в схватке с опытной тигрицейСпециалисты пытаются определить причину смерти молодого тигра в Хабаровском крае, которая, по предварительной версии, вполне могла случиться после стычки хищника со взрослой тигрицей и ее тигренком, как сообщает в пятницу АНО "Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра".
23 дек 2016 | Политика

Президент Мексики подтвердил гибель людей при взрыве пиротехники

Президент Мексики подтвердил гибель людей при взрыве пиротехникиПрезидент Мексики Энрике Пенья Ньето выразил во вторник свои глубочайшие соболезнования в связи с гибелью людей при взрыве пиротехники в городе Тультепек. Однако, он не уточнил число погибших.
Пенья Ньето в своём микроблоге выразил свои соболезнования членам семей тех, кто лишился жизни в этом происшествии, и озвучил свои пожелания скорейшего восстановления раненым.
21 дек 2016 | Политика

Обама звонил в Москву по "красному телефону" из-за хакерских атак‍

Обама звонил в Москву по "красному телефону" из-за хакерских атак‍Президент США Барак Обама накануне выборов в стране использовал так называемый "красный телефон", горячую линию между Москвой и Вашингтоном, чтобы предупредить Россию не вмешиваться в избирательный процесс. В частности, именно об этом сообщает NBC со ссылкой на высокопоставленный источник.
21 дек 2016 | Политика

Правительство Японии осудило убийство российского посла в Турции

Правительство Японии осудило убийство российского посла в ТурцииЯпония решительно осуждает убийство российского посла в Турции, как заявил во вторник на брифинге в Токио генеральный секретарь японского правительства Ёсихидэ Суга.
20 дек 2016 | Политика

"Недобросовестные" выборщики помогли Трампу упрочить победу

"Недобросовестные" выборщики помогли Трампу упрочить победуПоявилась информация, что один из важнейших этапов процесса выборов президента США завершился в понедельник двухвековым рекордом — сразу семь выборщиков проголосовали вопреки воле своих избирателей, что стало настоящим максимумом с 1836 года. Правда, вопреки ожиданиям, "недобросовестные" выборщики лишь укрепили позиции Трампа.
20 дек 2016 | Политика

Трамп предложил не принимать обратно у Китая задержанный подводный дрон США

Трамп предложил не принимать обратно у Китая задержанный подводный дрон СШАНедавно избранный президент США Дональд Трамп убеждён, что американским властям не следует принимать у КНР подводный аппарат, который китайские военные задержали ранее в Южно-Китайском море.
18 дек 2016 | Политика

Обама заявил, что США примут меры в ответ на вмешательство России в выборы

Обама заявил, что США примут меры в ответ на вмешательство России в выборыПрезидент США Барак Обама сообщил о том, что США примут меры против России
16 дек 2016 | Политика

Госдеп впервые попросил граждан США не ездить в Венесуэлу

Госдеп впервые попросил граждан США не ездить в ВенесуэлуГосдеп США решительно рекомендует американцам не ездить в Венесуэлу из-за проблем с безопасностью, нехватки продуктов и конечно же лекарств, заявило внешнеполитическое ведомство США.
16 дек 2016 | Политика

США, Франция и Британия обсудили сотрудничество в борьбе с терроризмом

США, Франция и Британия обсудили сотрудничество в борьбе с терроризмомПомощник президента США по национальной безопасности Лайза Монако несколько ранее обсудила вопросы борьбы с терроризмом с заместителем советника по национальной безопасности Великобритании Патриком Макгиннесом, а также военным советником президента Франции Бернаром Рожелем, как сообщает пресс-служба Белого дома.
13 дек 2016 | Политика

Президент Киргизии уверен, что референдум укрепит независимость страны

Президент Киргизии уверен, что референдум укрепит независимость страныПрезидент Киргизии сообщил, что он считает референдум по изменению конституции большим шагом к демократии и укреплению независимости страны, и именно об этом Алмазбек Атамбаев и заявил в воскресенье на выходе с участка для голосования.
11 дек 2016 | Политика

Клинтон призвала обратить внимание на "эпидемию" ложных новостей

Клинтон призвала обратить внимание на "эпидемию" ложных новостейБывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон несколько ранее призвала членов Конгресса США обратить особое внимание на проблему ложных новостей, которые в большом объеме появлялись как раз в социальных сетях в этом году.
09 дек 2016 | Политика

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ