ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Почему мужчин привлекают женщины постарше

Почему мужчин привлекают женщины постарше

Иногда, встретив парочку, в которой жена старше мужа лет на десять, мы задаемся вопросом - неужели и правда, возраст любви не помеха?

Елена Валентиновна была преподавателем английского языка в ВУЗе, в который поступил Олег. Молодой человек влюбился в нее с первого взгляда.

Елене было немного за тридцать, и она была достаточно привлекательной женщиной. Внимание со стороны студентов было для нее не новостью, поэтому она не обратила внимания на Олега. Но парень оказался не с робкого десятка. Полтора года он не ленился удивлять ее, приносить цветы, провожать домой. Он ходил на все ее факультативы. И Елена сдалась, они начали встречаться. Хотели - тайно, но получилось, как всегда.

Три года они жили в гражданском браке, потом поженились, у них родился ребенок. Олег и Лена - счастливая семья. Но женщина переживает, что ей уже сорок, она теряет свою привлекательность, а Олегу - всего лишь двадцать восемь. Тем не менее, Олег до сих пор души не чает в своей супруге.

Когда молоденькие девушки уводят от жен мужчин гораздо старше себя, это никого не удивляет. Но бывают случаи, когда и мужчины помоложе уходят от своих сверстниц и дамам в возрасте.

Андрей никогда не скрывал, что ему нравятся женщины постарше. Но это было в теории, а на практике он встречался с девушкой своего возраста. И когда уже дело шло к свадьбе, Андрей поменял работу, и его начальницей оказалась женщина лет тридцати пяти. Уже через неделю после встречи он отменил свадьбу, потому что понял, что безумно влюблен в свою начальницу.

Почему так происходит? Некоторые психологи считают, что в женщинах постарше мужчина ищет замену матери. Он интуитивно чувствует, что эта женщина будет о нем заботиться, как о сыне.

Существует мнение, что мужчины выбирают женщин в возрасте после какой-то любовной драмы. Например, невеста ушла к другому. И теперь он ищет себе спутницу постарше, надеясь, что она-то от него никуда не денется, ведь женщинам после сорока сложнее найти вторую половинку, чем мужчинам.

Некоторые мужчины считают, что женщины в возрасте более искусные и опытные любовницы. Конечно, причины могут быть разные, в том числе и финансового характера. Однако какими бы циничными мы не были, и какие бы объяснения не сочиняли, всегда есть вероятность того, что мужчина искренне полюбил женщину, годящуюся ему в матери, сообщает IVONA.

Как сообщал BB&C, исследователи провели опрос и выяснили, что любовь с первого взгляда - не очень хороший показатель, особенно если это касается представителей сильной половины человечества.  В опросе приняли участие около 5000 одиноких мужчин и женщин. Более 40% мужчин, которые влюбляются с первого взгляда, изменяют своей второй половине. У женщин этот показатель значительно ниже.




Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 1775

Новости на эту тему:
Критерии женской сексуальности
Критерии женской сексуальности
Статистические исследования выяснили основные критерии, по которым мужчины выбирают себе партнершу для отношений. ...
В Красноярском крае женатых мужчин больше, чем замужних женщин
В Красноярском крае женатых мужчин больше, чем замужних женщин
Перепись населения показала: в Красноярском крае на каждую тысячу мужчин в возрасте 16 лет и старше приходится 646 женатых мужчин, на каждую тысячу женщин, проживающих в крае, приходится 538 замужних (из числа указавших состояние в браке). ...

Ученые: Мужчины влюбляются в тихих женщин
Ученые определили, что тихий ласковый голос, активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства. Таким образом, мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину, дабы получить потомство. Пока этот феномен не изучен уч ...
Чего боятся мужчины в сексе
Чего боятся мужчины в сексе
Оказалось, что мужчин беспокоит во время секса шесть главных страхов.
Топ женщин, не пригодных для брака
Топ женщин, не пригодных для брака
Есть женские привычки, с которыми мужчины готовы мириться, но есть такие, которые их откровенно пугают.
Женщины бальзаковского возраста отчаялись найти любовь
Женщины бальзаковского возраста отчаялись найти любовь
Многие представительницы прекрасного пола первостепенное внимание уделяют карьере, а уже потом, когда встают на ноги, начинают задумываться о семье и детях. ...





12-01-2012, 16:35

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ