НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Пугачева отожгла на юбилее Николаева


Пугачева отожгла на юбилее НиколаеваИгорь Николаев отпраздновал самым бурным образом свой 50-летний юбилей. Все торжество прошло в ресторане Москвы, куда пожаловали очень многие звезды из российского шоу-бизнеса, отметим только лишь самых известных: Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Владимира Винокур, Иосиф Кобзон, Анастасия Волочкова, а также Ирина Алегрова и Валентин Юдашкин.

Все приглашенные гости могли поистине насладиться блюдами из японской и сингапурской кухонь. А вот, что касается подарков, то тут можно было и своеобразное соревнование устроить, так как было практически все. Так, например, Диана Гурцкая со своим мужем Петром Кучеренко подарили проигрыватель, который удачно стилизован под антиквариат, на нем можно и послушать виниловые пластинки, и современные диски, одним словом очень универсальный аппарат.

Конечно, как это обычно бывает на подобных мероприятиях, главным действующим лицом стала Примадонна, которую в этот вечер будто подменили - она скинула с себя звездный статус и стала просто заводить всех собравшихся гостей, что как говорится, есть мочи, тем самым, затмив работу любого тамады. Пугачева и пела, и шутила, и постоянно старалась станцевать новый танец, а затем уже исполняла вживую свои знаменитые хиты. "Алла, давай!", - именно так кричал народ, а уже через несколько минут сама Примадонна отправилась плясать под песню "СМС", которую с радостью исполнил виновник торжества со своей очаровательной супругой.

Заведенная публика попыталась выпросить песню и у чуть опоздавшей на торжество Ирины Аллегровой, но та была немного не в духе и петь отказалась. "Даешь Аллегрову!" - не унимался Винокур. "Ирина, просим!" - вторил зал… Тщетно. Кстати, уже на следующий день у Аллегровой появился повод для радости - в понедельник Президент РФ присвоил ей звание народной артистки России, отмечает "Московский комсомолец".

Вообще обстановка на вечеринке была теплой и почти семейной - Владимир Винокур приставал чуть ли не к каждому гостю с просьбой: "Спой!". Даже Волочковой еле удалось отмахаться от предложения продемонстрировать свой вокал.

Всего на вечеринку собралось около 150 гостей: представители шоу-бизнеса, политической элиты и даже киноактеры. Все смешалось, все сдружились. "Не вешать нос, гардемарины–ы-ы-ы" - пели дуэтом со сцены Дмитрий Харатьян и Дмитрий Маликов.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Игорь Крутой и Алла Пугачева помирились
Игорь Крутой и Алла Пугачева помирились
Российский юморист Евгений Петросян пару тройку дней назад отпраздновал своей 65-летний юбилей. Одни из самых влиятельных звезд отечественной эстрады - Игорь Крутой и Алла Пугачева объявили перемирие, дабы поздравить юбиляра. Всего на праздник собралось порядк ...
Алла Пугачева выходит замуж за Максима Галкина 24 декабря
Алла Пугачева выходит замуж за Максима Галкина 24 декабря
Примадонна собирается выйти замуж за Галкина накануне Рождества. Как сообщают источники, данное торжество будет тайным, и пригласят на свадьбу только родственников и близких друзей пары. В список гостей вошли Николай Басков, Александр Буйнов и Валентин Юдашкин ...
9-08-2011, 20:15

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ