НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Игорь Крутой и Алла Пугачева помирились


Игорь Крутой и Алла Пугачева помирилисьРоссийский юморист Евгений Петросян пару тройку дней назад отпраздновал своей 65-летний юбилей. Одни из самых влиятельных звезд отечественной эстрады - Игорь Крутой и Алла Пугачева объявили перемирие, дабы поздравить юбиляра. Всего на праздник собралось порядка 50 самых близких людей Петросяна. Юмористу даже удалось усадить за один стол доселе непримиримых врагов.

Напомним, что Крутой и Пугачева не разговаривают друг с другом после скандала перед конкурсом "Новая волна" в Юрмале, где они заявили, что полностью прекращают всяческие отношения друг с другом, а нынешняя дружба ушла в небытие.

Игорь Крутой и Алла Пугачева помирились
Евгений Петросян, с присущим порой себе дипломатизмом, пригласил близких друзей пообщаться на палубе теплохода, где собственно и проходило торжество.

Юбиляр весь вечер находился в хорошем расположении духа, постоянно шутя и веселя компанию всех собравшихся. Петросяну даже удалось поднять настроение, пожалуй самой возмущенной гостьей вечера, Алле Борисовне. Примечательно, что именно Примадонна подсказала Петросяну, что празднование дня рождения на теплоходе - истинное удовольствие.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 26

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Алла Пугачева выбрала свадебное платье
Алла Пугачева выбрала свадебное платье
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева собралась в очередной раз замуж. На сей раз ее женихом станет популярный юморист и телеведущий Максим Галкин. Пара вместе уже более девяти лет и к настоящему моменту полностью готова скрепить себя узами брака. В неда ...
Галкин подарил Пугачевой шикарную квартиру
Галкин подарил Пугачевой шикарную квартиру
Весьма странно прошел очередной день рождения Примадоны российской эстрады. Дело в том, что Пугачева решила отказаться от пышных торжеств в свой 61-й день рождения, позвав на торжество только самых близких. Для празднования был арендован теплоход, чтобы соверш ...
9-08-2011, 20:37

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ