НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Алла Пугачева выходит замуж за Максима Галкина 24 декабря


Алла Пугачева выходит замуж за Максима Галкина 24 декабряПримадонна собирается выйти замуж за Галкина накануне Рождества. Как сообщают источники, данное торжество будет тайным, и пригласят на свадьбу только родственников и близких друзей пары. В список гостей вошли Николай Басков, Александр Буйнов и Валентин Юдашкин.
Церемония будет проходить в одном московском ресторане. Приглашенные уже готовят оригинальные подарки для молодоженов. Не удалось получить комментариев от официальных представителей Галкина и Пугачевой. Как сообщил ассистент Валентина Юдашкина, он ничего не знает о предстоящей свадьбе, на которую приглашен его «гуру». Представитель Киркорова также не дал определенных комментариев по поводу свадьбы. Стало ясно лишь то, что Филипп будет встречать Рождество в США.
Это уже не первые слухи о свадьбе Галкина и Пугачевой, но примадонна постоянно опровергает данную информацию. Как сказала Пугачева, ее разочаровали предыдущие браки, поэтому она не собирается больше подвергать себя этим узам.

Опубликовано в категории: Звёзды. Просмотров: 4

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Свадьба Пугачевой и Галкина уже совсем скоро
Свадьба Пугачевой и Галкина уже совсем скоро
О свадьбе примадонны Аллы Пугачевой и Максима Галкина говорили буквально бесконечное количество раз.
Свадьба Пугачевой и Галкина состоялась
Свадьба Пугачевой и Галкина состоялась
В минувшие выходные в Москве состоялось самое грандиозное звездное событие года - свадьба Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и Макима Галкина,  которые еще 23 декабря поставили штамп в своих паспортах о вступлении в законный брак. ...
23-12-2011, 10:09

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ