ИНТЕРЕСНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Заворотнюк станет ведущей "Битвы экстрасенсов"

Заворотнюк станет ведущей "Битвы экстрасенсов"Актер Михаил Поренченков, который являлся неизменным ведущим программы "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ, в очередном сезоне отказался вести популярное российское шоу. Руководство телеканала уже подыскало замену Пореченкову, на место ведущего присматривают Анастасию Заворотнюк. "Да, мы предлагаем Анастасии вести шоу, - комментируют на канале ТНТ. - Конечно, у нас есть еще кандидатуры на это место. В конце недели все решится абсолютно точно".

Также представители канала признались, что руководство опасалось предлагать Заворотнюк подписывать контракт, помня, как Анастасия разорвала договор с "Россией".

"Настя сейчас работает на Первом, поэтому были переживания, что это сыграет большую роль в ее ответе на наше предложение", - комментируют будущие коллеги по съемочной площадке телеканала. Они уверены, что "теленяня" справится с ролью ведущей не хуже Михаила Пореченкова.

Об уходе Пореченкова из суперпопулярного шоу "Битва экстрасенсов" стало известно две недели назад. В этот же момент начались и переговоры между руководством ТНТ и Анастасией Заворотнюк.

"У Миши сейчас съемки в сериале и фильме, у него нет времени на нашу программу, поскольку "Битва" занимает много времени", - объясняют уход ведущего в пресс-службе телеканала ТНТ.

Также Пореченкова не устраивал и гонорар, предложенный за "Битву экстрасенсов". Поэтому участвовать в новом сезоне он отказался, уступив место вездесущей Насте Заворотнюк.


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 253

Новости на эту тему:
Марат Башаров станет ведущим "Битвы экстрасенсов"
Марат Башаров станет ведущим "Битвы экстрасенсов"
С 11 октября на ТНТ стартует восьмой сезон шоу "Битва экстрасенсов". Актер Михаил Пореченков, который провел предыдущие семь сезонов, отказался дальше работать в проекте. Первоначально появилась информация о том, что вместо Пореченкова вести шоу пригласили Ана ...
Анастасия Заворотнюк стала жертвой пластики
Анастасия Заворотнюк стала жертвой пластики
Знаменитая на всю страну "няня" Анастасия Заворотнюк решилась на эксперименты над своей внешностью. Изменения коснулись лица артистки. На такой решительный шаг Заворотнюк подтолкнула новая роль в сериале "Аманда О", режиссером которого стал Резо Гигинеишвили. ...
Анастасия Заворотнюк решила стать певицей
Анастасия Заворотнюк решила стать певицей
Анастасию Заворотнюк зрители видели в различных образах, и в роли актрисы, и в роли очаровательной телеведущей. Но вот как поет Заворотнюк ее поклонники еще не знают, однако у них появляется такой шанс. Накануне Настя заявила, что готовится продемонстрировать ...
У Анастасии Завортнюк уголовное прошлое в США
У Анастасии Завортнюк уголовное прошлое в США
Известная актриса Анастасия Заворотнюк получила заманчивое предложение – сняться в
В "Ледниковом периоде" считают Заворотнюк бездарностью
В "Ледниковом периоде" считают Заворотнюк бездарностью
Анастасия Заворотнюк, которая так и не научилась кататься на коньках за два сезона "Ледникового периода", была замечена на льду не в коньках, а в самых настоящих унтах. Со стороны можно подумать, что 38-летняя актриса, которой доверено вести одно из самых рейт ...
Карьере Заворотнюк пришел конец. И вот почему...
Карьере Заворотнюк пришел конец. И вот почему...
Анастасия Заворотнюк вскоре может совсем исчезнуть с экранов телевизоров.





9-08-2011, 19:53

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обвиняемый в двойном убийстве в Казани скоро пройдет экспертизу в Москве
Всех погибшие при обрушении здания в Таганроге опознаны
СК усомнился во вменяемости подозреваемого в убийстве семьи в Москве
Создатель штрих-кода Норманн Вудлэнд скончался

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ