НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Марат Башаров станет ведущим "Битвы экстрасенсов"


Марат Башаров станет ведущим "Битвы экстрасенсов"С 11 октября на ТНТ стартует восьмой сезон шоу "Битва экстрасенсов". Актер Михаил Пореченков, который провел предыдущие семь сезонов, отказался дальше работать в проекте. Первоначально появилась информация о том, что вместо Пореченкова вести шоу Анастасия Заворотнюк, однако как утверждает "Экспресс-газета", в конечном итоге руководители проекта остановились на кандидатуре Марата Башарова.

Причиной ухода Пореченкова называют большую занятость. Ведь в данный момент он снимается в сериале "Доктор Тырса", который станет аналогом популярного американского "Доктора Хауса".

Остается вопрос – как с новой ролью справится Башаров, который, во-первых, не менее востребованный актер. А во-вторых, сейчас участвует в шоу Первого канала "Ледниковый период" и снимается в многосерийном проекте "Индус", заключает газета.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 61

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Заворотнюк станет ведущей "Битвы экстрасенсов"
Заворотнюк станет ведущей "Битвы экстрасенсов"
Актер Михаил Поренченков, который являлся неизменным ведущим программы "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ, в очередном сезоне отказался вести популярное российское шоу. Руководство телеканала уже подыскало замену Пореченкову, на место ведущего присматривают Ан ...
Марат Башаров рискует покинуть "Ледниковый период"
Марат Башаров рискует покинуть "Ледниковый период"
С актером Маратом Башаровым произошел несчастный случай, а именно он сломал себе ногу. Травму Башаров получил в бытовых условиях. Партнерша Марата по проекту "Ледниковый период" Татьяна Навка была шокирована, когда узнала о том, что Башаров получил травму. Сей ...
9-08-2011, 19:54

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ