НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Таисия Повалий получила от мужа шикарный подарок


Таисия Повалий получила от мужа шикарный подарокПопулярная певица свой 47-ой день рождения отпраздновала на съемках одной из новогодних передач.

Поклонники Таисии ожидали певицу с подарками прямо у входа в студию. Но самый неожиданный и приятный подарок подарил продюсер и муж Повалий Игорь Литуха. Зная о любви к Италии своей звездной супруги, Игорь решил преподнести ей тур в Милан. Этот город один из самых любимых Таисии Повалий.

«Сегодня вечером в Милане у нас запланирован романтический ужин, а на следующий день посетим оперный театр «La skala». Я надеюсь, что Тае понравится!» - поделился с журналистами Игорь Литуха.

«Ну, очень шикарная и талантливая женщина! Творческих успехов Вам! Благополучия! С Днем Рождения!» - пишут блогеры Твиттера.

Стоит отметить, что в свои сорок семь лет Таисия Повалий выглядит на все сто. На днях звезда шоу-бизнеса порадовала своих поклонников откровенным нарядом, появившись в нем на съемках одной из телепрограмм. Многие молодые люди не смогли оторвать свой взор от роскошного бюста артистки. Сложилось такое впечатление, что грудь Повалий вот-вот выскочит из глубокого декольте платья.

«Вес этого платья составил 10 килограммов. Было очень тяжело в нем стоять! Но, как говорится – красота требует жертв!» - рассказала пресс-службам Таисия.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 135

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Басков сделал Повалий интимный подарок
Басков сделал Повалий интимный подарок
Николай Басков преподнес своей близкой подруге Таисии Повалий роскошный подарок. Певец подарил Таисии нижнее белье стоимостью более 1,5 тысяч евро. Зная, что украинская певица Таисия Повалий приедет в Россию, Николай устроил рейд по магазинам. "Наши отношения ...
Таисия Повалий решилась на пластику
Таисия Повалий решилась на пластику
Певица из Украины Таисия Повалий в очередной раз обратилась за помощью к пластическим хирургам, чтобы внести коррективы в свою ухоженную внешность. Артистка давно выглядит намного моложе своих лет, вызывая постоянные восхищения у мужчин. Так, на концерте "Перв ...
15-12-2011, 18:09

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ