НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Басков сделал Повалий интимный подарок


Басков сделал Повалий интимный подарокРоссийский певец Николай Басков преподнес своей близкой подруге Таисии Повалий роскошный подарок. Певец подарил Таисии нижнее белье стоимостью более 1,5 тысяч евро.

Зная, что украинская певица Таисия Повалий приедет в Россию, Николай устроил рейд по магазинам. "Наши отношения с Таисией проверены временем - мы вместе уже пять лет. Поэтому мне хотелось подарить ей что-то очень изящное и дорогое. Я сразу решил, что это будет белье, - говорит он. - Но долго не мог решить, какого цвета. Мне пытались что-то посоветовать продавцы, но я надеюсь только на свой вкус и чувства".

Николай приобрел коллеге шикарные вещи - эксклюзивные ажурные пеньюар и сорочку стоимостью более 1,5 тысяч евро. "Я дико волновался! - признался Николай в интервью "Экспресс-газете". - Так боялся, что ей не подойдет!" Но волнения Баскова были напрасными. Когда Повалий открыла красную коробку, она ахнула: "Коля, ты превзошел самого себя! Это надо было так угадать с фасоном!"

Позже Повалий призналась, что Басков никогда не отказывал ей в подарках, отметив при этом, что все его презенты были очень даже дорогими. Из самых шикарных подарков можно отметить шубу из белого песца, а также различные ювелирные украшения.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 33

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Таисия Повалий получила от мужа шикарный подарок
Таисия Повалий получила от мужа шикарный подарок
Популярная певица свой 47-ой день рождения отпраздновала на съемках одной из новогодних передач.
Басков отказался праздновать день рождения
Басков отказался праздновать день рождения
Николаю Баскову исполнилось 33 года, в предверии своего праздника Николай и Таисия Повалий вернулись из долгого гастрольного тура по ...
9-08-2011, 20:23

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ