НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Таисия Повалий решилась на пластику


Таисия Повалий решилась на пластикуПевица из Украины Таисия Повалий в очередной раз обратилась за помощью к пластическим хирургам, чтобы внести коррективы в свою ухоженную внешность.

Артистка давно выглядит намного моложе своих лет, вызывая постоянные восхищения у мужчин. Так, на концерте "Первого канала" "20 лучших песен", артистка спела в дуэте со Стасом Михайловым. Ее появление на сцене вызвало немало разговоров и побудило много сплетен.

Репортеры отметили, что в свои 45 лет Повалий выглядит все лучше и лучше. В светских кругах и вовсе начали вести разговоры о том, что певица опять отважилась обратиться за помощью к пластическим хирургам. Она сделала ринопластику, проще говоря, уменьшила и сделала тоньше кончик носа.

А ведь совсем недавно Таисия признавалась, что полностью покончила с пластикой, так как возраст уже не молодой и организм может воспринять вмешательство по-разному.

"Я давно отказалась от всех процедур, которыми пользовалась раньше, начиная от обертываний и заканчивая электростимуляциями. Просто пришла к выводу, что все они не очень полезны для здоровья и плохо влияют на сердце. Сейчас делаю самую обычную зарядку, которой нас учили еще в школе. Главное для женщины - лицо и волосы. Здесь, конечно, надо пользоваться всевозможными масками, кремами", - рассказала певица.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 39

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Таисия Повалий получила от мужа шикарный подарок
Таисия Повалий получила от мужа шикарный подарок
Популярная певица свой 47-ой день рождения отпраздновала на съемках одной из новогодних передач.
Таисия Повалий готова усыновить ребенка
Таисия Повалий готова усыновить ребенка
Известная 46-летняя певица из Украины Таисия Повалий намерена в ближайшее время усыновить ребенка, так как собственного дитя ей родить никак не удается. Ведь еще совсем недавно певица вместе со своим нынешних супругом Игорем мечтали о собственных детях. Таисия ...
9-08-2011, 20:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ