НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Материалы ДТП с участием Баркова выложат в сети


Материалы ДТП с участием Баркова выложат в сетиАдвокаты потерпевшей стороны в результате ДТП с участием вице-президента компании "Лукойл" Анатолия Баркова намерены опубликовать материалы дела в сети Интернет.

Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы" ссылаясь на слова адвоката Игоря Трунова, защитники намерены обнародовать информацию даже, несмотря на тот факт, что ранее следователи пытались заставить их подписать документ о неразглашении.

Трунов в частности отметил, что адвокаты не намерены подчиняться требованию следователей, так как оснований для засекречивания материалов у следствия просто нет.

Напомним, 25 февраля текущего года на Ленинском проспекте в Москве столкнулись два легковых автомобиля Mercedes S 500 и Citroen. В результате дорожной аварии погибли врачи 36-летняя Ольга Александрина и 73-летняя Вера Сидельникова, которые в момент ДТП находились в автомобиле Citroen. Пассажиры и водитель Mercedes, в котором ехал Барков, остались живы. К настоящему момент официально виновник аварии не установлен. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело. Расследованием аварии занимается ГСУ ГУВД Москвы.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 27

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Из машины вице-президента "Лукойла" изъяли черный ящик
Из машины вице-президента "Лукойла" изъяли черный ящик
Из автомобиля вице-президента компании "Лукойл" Анатолия Баркова были изъяты специальные устройства, которые фиксируют посекундно движение машины во время аварии, в результате которой погибли две женщины. Согласно предварительным данным, так называемый "черный ...
Водителя Баркова проверят на детекторе лжи
Водителя Баркова проверят на детекторе лжи
Водителя и охранника вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова, при участии которых произошло дорожно-транспортное происшествие на Ленинском проспекте 25 февраля 2010 года, хотят проверить на детекторе лжи, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката потерпев ...
10-08-2011, 13:33

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ