НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Из машины вице-президента "Лукойла" изъяли черный ящик


Из машины вице-президента "Лукойла" изъяли черный ящикИз автомобиля вице-президента компании "Лукойл" Анатолия Баркова были изъяты специальные устройства, которые фиксируют посекундно движение машины во время аварии, в результате которой погибли две женщины. Согласно предварительным данным, так называемый "черный ящик" будет отправлен в экспертно-криминалистический центр, где можно будет открыть новые обстоятельства инцидента.

Подобное цифровое устройство записывает состояние таких параметров при движении, как скорость, качество дороги и препятствий, а также угол наклона руля. Благодаря извлеченной из устройства информации станет возможным обрисовать детальную схему движения автомобиля в момент аварии. Так как в московском представительстве компании Mercedes нет соответствующей аппаратуры для считывания таких данных, устройство направят на завод в Германии.

Напомним, авария, жертвами которой стали врачи Вера Сидельникова и Ольга Александрина, случилась 25 февраля на Ленинском проспекте Москвы. Mercedes S500 столкнулся с автомобилем Citroen. Пассажиры и водитель Mercedes, в котором ехал в момент аварии Барков, остались живы. До сих пор официальный виновник случившейся аварии не установлен. В настоящее время расследованием ДТП занимается ГСУ ГУВД Москвы.

Опубликовано в категории: Главное. Просмотров: 12

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Материалы ДТП с участием Баркова выложат в сети
Материалы ДТП с участием Баркова выложат в сети
Адвокаты потерпевшей стороны в результате ДТП с участием вице-президента компании "Лукойл" Анатолия Баркова намерены опубликовать материалы дела в сети Интернет. Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы" ссылаясь на слова адвоката Игоря Трунова, защитники намерен ...
Дело о ДТП на Ленинском проспекте обжалуют в Страсбурге
Дело о ДТП на Ленинском проспекте обжалуют в Страсбурге
В Европейском суде по правам человека в Страсбурге будет обжаловано решение суда, согласно которому закрыто дело о ДТП с участием вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова. Жертвами аварии стаи Ольга Александрина и Вера Сидельникова. Согласно заявлению, опубл ...
10-08-2011, 18:14

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ