НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Водителя Баркова проверят на детекторе лжи


Водителя Баркова проверят на детекторе лжиВодителя и охранника вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова, при участии которых произошло дорожно-транспортное происшествие на Ленинском проспекте 25 февраля 2010 года, хотят проверить на детекторе лжи, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката потерпевших Игоря Трунова.

"Следствие удовлетворило наше ходатайство о проверке на полиграфе водителя Баркова и охранника, но с оговоркой, что она будет сделана, если они сами дадут согласие на это", - сказал Трунов. По его словам, в течение дня должны появиться результаты "центральной экспертизы, которая прольет свет на вину действительно виноватых".

Напомним, что автомобили Мercedes S 500, где ехал Барков, и Citroen, в котором находились две женщины, столкнулись на площади Гагарина. В результате ДТП погибли акушер-гинеколог московского Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова Вера Сидельникова и ее невестка, акушер-гинеколог Ольга Александрина. По данным ГИБДД, виновницей трагедии была Александрина. Однако существует версия, что именно автомобиль топ-менеджера нефтяной компании выехал на встречную полосу.

Опубликовано в категории: Происшествия. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Охранник и водитель Баркова откажутся от детектора лжи
Охранник и водитель Баркова откажутся от детектора лжи
Водитель и охранник вице-президента компании "Лукойл" Анатолия Баркова откажутся от проверки на детекторе лжи. С таким заявлением выступил в интервью радиостанции "Русская служба новостей" адвокат водителя Гари Мирзоян. По словам защитника, участники ДТП на Ле ...
Материалы ДТП с участием Баркова выложат в сети
Материалы ДТП с участием Баркова выложат в сети
Адвокаты потерпевшей стороны в результате ДТП с участием вице-президента компании "Лукойл" Анатолия Баркова намерены опубликовать материалы дела в сети Интернет. Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы" ссылаясь на слова адвоката Игоря Трунова, защитники намерен ...
10-08-2011, 13:36

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ