НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ФСБ обыскала магазины "Алтын"


ФСБ обыскала магазины "Алтын"Почти во всех российских представительствах сети по продаже ювелирных изделий "Алтын" в среду, 7 октября, сотрудниками Федеральной службы безопасности (ФСБ) были проведены обыски, сообщает "Росбалт". Сотрудники ведомства посетили расположенные в Москве, Петербурге, Новосибирске и Омске гипермаркеты.

Как сообщает "Infox", руководителей "Алтына" на Большой Садовой оперативники "забрали с собой на расследование", а технический персонал и продавцов распустили по домам. В гипермаркете выломаны двери и разбито стекло, а на двери вывешена табличка "Магазин закрыт по техническим причинам". Магазин "Алтын" на Старом Арбате также закрыт. Телефоны московских офисов сети гипермаркетов отключены.

Проводимые обыски связаны с расследованием одного из самых крупных о контрабанде драгоценных металлов на территорию России. В его рамках правоохранительными органами были задержаны несколько бизнесменов, которые имеют отношение к сети гипермаркетов "Алтын".

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Глава сети "Алтын" арестована по решению суда
Глава сети "Алтын" арестована по решению суда
Лефортовский районный суд Москвы санкционировал арест генерального директора ювелирного холдинга "Алтын" Валентины Шадриной, которую подозревают в контрабанде золота, сообщает РИА Новости. Санкция на арест может быть обжалована в течение трех суток в Мосгорсуд ...
Директора завода "Алтын" в Санкт-Петербурге арестовали
Директора завода "Алтын" в Санкт-Петербурге арестовали
Лефортовский суд Москвы выдал санкцию на арест исполнительного директора ООО "Ювелирный завод "Алтын-Санкт-Петербург" Владимира Фенькова, подозреваемого в контрабанде, сообщает РИА Новости. "Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал для Фенькова меру пре ...
9-08-2011, 22:53

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ