ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

SELECTORNEWS

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Что убило Уитни Хьюстон?

Что убило Уитни Хьюстон?

Американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончался в субботу в Лос-Анджелесе в возрасте 48 лет. Полиция говорит, что она умерла в своем номере в гостинице “Беверли Хилтон”.
Уитни Хьюстон была одной из самых успешных исполнительниц в мире, среди ее хитов - такие песни, как “I Will Always Love You” и “Saving All My Love For You”.

Впрочем, в последние годы ее карьера была омрачена проблемами с наркотиками и бурным браком с Бобби Брауном.
Уитни Хьюстон скончался накануне вручения премии “Грэмми” в Лос-Анджелесе. Она должна была посетить организованную перед вручением вечеринку в отеле “Беверли Хилтон”, которая должна была состояться в субботу вечером.
В отеле уже собралось много репортеров и звезд, когда в 15.43 по местному времени (02.43 мск) полиция получила звонок от охраны отеля.
Когда прибыла полиция, медицинские работники, которые были в отеле в связи с проведением вечеринки, уже попытались реанимировать певицу, однако безуспешно. Смерть Уитни Хьюстон констатировали в 15:55 по местному времени.
Представитель полиции Марк Розен заявил, что следователи пытаются выяснить причину смерти, однако “никаких признаков преступления не обнаружено”.
“Лучший голос”
Уитни Хьюсон пела в стилях соул и ритм-энд-блюз.
Она вошла в Книгу рекордов Гиннеса, как обладательница наибольшего количества музыкальных наград, в том числе шесть премий “Грэмми” и 15-и премий «Биллборд» (Billboard Music Awards), 21 музыкальной премии США (American Music Awards) и двух “Эмми” .
Комментарий
Питер Боус,
BBC, Лос-Анджелес
Вся музыкальная индустрия за несколько часов до церемонии награждения “Грэмми” с трудом может поверить в эту новость. Уитни Хьюстон планировала посетить предпраздничную вечеринку, организованную его близким другом и ментором Клайвом Дэвисом.
Гости уже начали прибывать, однако не ясно, празднование все же состоится. До гостиницы уже начали собираться поклонники певицы и журналисты со всего мира.
Причина смерти Хьюстон пока неизвестна, полиция проводит расследование, первые результаты которого станут известны через несколько дней или даже недель.
Уитни Хюстон успешно снималась в кино. Особый успех получила лента “Телохранитель”, которая вышла на экраны в 1992 году, и где ее партнером был Кевин Костнер.
Уитни Хьюстон родилась 9 августа 1963 года в Ньюарке, штат Нью-Джерси, и была младшей из троих детей в семье Джона и Сисси Хьюстон. Она была кузиной певицы Дионн Уорвик и крестницей Ареты Франклин, всемирно известной исполнительницы ритм-энд-блюз, соул и госпел-музыки.
1992 Уитни Хьюстон вышла замуж за рэппером Бобби Брауном, и за год у них родилась дочь Кристина.
Однако их семейная жизнь была омрачена скандалом: в 2003 году полиция арестовала Брауна на избиение жены.
2007 года супруги развелись.
В течение 2000-2005 годов певица часто отменяла концерты и встречи, и, по мнению багатох, выглядела нездоровой и вела себя на публике неадекватно. Однако в последнее время ее физическая форма улучшилась, а вокальные данные возобновились.



Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 3045

Новости на эту тему:
Причины смерти Уитни Хьюстон- полиция сообщает
Причины смерти Уитни Хьюстон- полиция сообщает
Сегодня 12 февраля 2012 года умерла поп певица Уитни Хьюстон. Покойная скончалась в Отеле Беверли Хиллз куда была вызвана бригада парамедиков. Но это ей не помогло. Как сообщает коммисар Полиции Марк Роузен 44 лет “Я могу подтвердить, что смерть Уитни Хьюстон ...
Дочь Уитни Хьюстон попала в больницу
Дочь Уитни Хьюстон попала в больницу
Дочь Уитни Хьюстон - 18-летняя Бобби Кристина Браун была госпитализирована с нервным срывом в больницу Лос-Анджелеса утром 12 февраля после того, как ей сообщили о смерти мамы. ...
Умерла певица Уитни Хьюстон
Умерла певица Уитни Хьюстон
Уитни Хьюстон умерла в Беверли-Хиллс в возрасте 48 лет. О причинах её смерти пока ничего неизвестно. В последние годы Хьюстон неоднократно лечилась от алкогольной и наркотической зависимостей, много болела. ...
От чего скончалась Уитни Хьюстон
От чего скончалась Уитни Хьюстон
Легендарная и неповторимая исполнительница, обладательница премий «Грэмми» и «Эмми» скончалась в субботу во второй половине дня в Беверли-Хиллз. Уитни Хьюстон было 48 лет. ...






12-02-2012, 20:52

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Пару слов о «Малефисент»
Эвелина Бледанс родила сына
Министр культуры Сенегала – известный певец
Новая система охлаждения от Asetek

ИНТЕРЕСНОЕ

ПОПУЛЯРНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ